首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备招标采购合成氨装置气化部分非标设备压力容器

【信息发布时间:2022-11-23 15:06  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备招标采购合成氨装置气化部分非标设备压力容器

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2022158

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备招标采购合成氨装置气化部分非标设备压力容器的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

磐石重工(青岛)股份有限公司

三门峡市宏基机械有限公司

江苏德翔化工机械有限公司

投标报价(元)

 

6528000

 

 

6472800

 

 

7530000

 

2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

安徽扬天金塑新能源装备有限公司

未提供类似业绩证明材料

 3、拟定中标人名称:磐石重工(青岛)股份有限公司

本中标候选人公示期自2022/11/23起,至2022/11/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 连云港碱业有限公司

日期:2022/11/23

 

附件: