首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备招标第九期湿分解塔、碳化尾气洗涤塔采购

【信息发布时间:2023-01-12 09:32  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】


连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备招标第九期湿分解塔、碳化尾气洗涤塔采购

                  中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2022201-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备招标第九期湿分解塔、碳化尾气洗涤塔采购评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

长沙威重化工机械有限公司

江苏金诺化工装备有限公司

 

 

威海石岛重工有限公司

投标报价(元)

 

 

6855600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6965000

 

 

 

 

 

 

 

 

6680000

 

 

 

2、无效标名单及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

不合格原因

1

太重(天津)滨海重型机械有限公司

未提供有效业绩证明材料

 

 

2

山东旭洋机械集团股份有限公司

未提供有效业绩证明材料(无发票)

6、拟定中标人名称:

本中标候选人公示期自2023-1-12起,至20231-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港碱业有限公司

日期:2023年1月12日


附件: