首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌云县通源水电工程有限公司管材采购项目

【信息发布时间:2023-02-28 08:30  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县通源水电工程有限公司管材采购项目中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2023006-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县通源水电工程有限公司的灌云县通源水电工程有限公司管材采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏星河集团有限公司

浙江申康管业有限公司

山东博大管业有限公司

投标报价(元)

741000

740000

750500

项目负责人

戴道庆

 阙义万

韩菲

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏瑞洁塑料管材管件有限公司

授权委托书未按照招标文件要求进行法定代表人签字

 

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

 

 

 

 

 

 

 

4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

江苏星河集团有限公司

741000

100

100

2

浙江申康管业有限公司

740000

99.92

99.92

3

山东博大管业有限公司

750500

98.85

98.85

4

福建恒杰塑业新材料有限公司

832000

88.95

88.95

5

公元管道(安徽)有限公司

838500

88.16

88.16

 

5、拟确定中标人:江苏星河集团有限公司

本中标候选人公示期自2023/02/28起,至2023/03/02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:灌云县通源水电工程有限公司

                                                                                                              日  期:2023年02月28日 

 

 

附件: