首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

5T装载机采购项目

【信息发布时间:2023-03-21 14:58  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:320724-ZHJY- 20220905

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南城市发展集团有限公司的5T装载机采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港新徐贸易有限公司

龙工(中国)机械销售有限公司

江苏晋工机械有限公司

投标报价

894000.00

915000.00

966000.00

项目负责人

 

 

 

2、废标单位信息

序号

单位名称

废标原因

1、

连云港滨鑫业工程机械服务有限公司

未提供财务状况报告

2、

连云港景方工程机械有限公司

未从基本户汇出保证金

3、

江苏宁隆工程机械有限公司

技术参数有负偏离

4、所有投标人投标报价

序号

单位名称

投标报价

1、

连云港滨鑫业工程机械服务有限公司

965400.00

2、

江苏晋工机械有限公司

96600.00

3、

连云港景方工程机械有限公司

965700.00

4、

江苏宁隆工程机械有限公司

938400.00

5、

龙工(中国)机械销售有限公司

915000.00

6、

连云港新徐贸易有限公司

894000.00

6、拟确定中标人:连云港新徐贸易有限公司

本中标候选人公示期自2023/03/21起,至2023/03/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南城市发展集团有限公司

2023/3/21

附件: