首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港化工产业园区厂房钢结构及废弃钢材收购项目二期

【信息发布时间:2023-03-28 16:32  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港化工产业园区厂房钢结构及废弃钢材收购项目二期中标候选人公示

标段编号:320724-ZHJY-20230301-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港讯达企业管理服务有限公司的连云港化工产业园区厂房钢结构及废弃钢材收购项目二期的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最高价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港众冉再生资源有限公司

连云港兵兵再生资源有限公司

江苏旺璋建设工程有限公司

投标报价(元)

7590000

7005000

6800000

工期

45日历天

45日历天

45日历天

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

广德中材废旧物资回收有限公司

未按照招标文件要求缴纳投标保证金。

 

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

 

4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

综合标评审

施工组织设计

投标报价得分

总分

1

连云港众冉再生资源有限公司

7590000

/

/

100

100

2

连云港兵兵再生资源有限公司

7005000

/

/

92.29

92.29

3

江苏旺璋建设工程有限公司

6800000

/

/

89.59

89.59

4

江苏宏居建筑工程有限公司

6645000

/

/

87.55

87.55

5

响水县集材商贸有限公司

6625000

/

/

87.29

87.29

 

5、拟确定中标人:连云港众冉再生资源有限公司

本中标候选人公示期自2023-03-28起,至2023-03-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:连云港讯达企业管理服务有限公司

招标代理机构:中证房地产评估造价集团有限公司

                                                                                                                 日期:2023/03/28 

附件: