首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2023年连云港东江水务有限公司甲醇采购项目

【信息发布时间:2023-04-11 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】


中标候选人公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港东江水务有限公司的2023年连云港东江水务有限公司甲醇采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

一、项目编号:320724-ZHJY-20230304

二、项目名称:2023年连云港东江水务有限公司甲醇采购项目

三、第一中标候选人信息:

 

第一名

中标候选人名称

连云港科伟乐环保科技有限公司

投标报价(元/吨)

2680

四、主要标的信息

货物类

项目名称:2023年连云港东江水务有限公司甲醇采购项目

项目需求:采购甲醇≥99%

供货周期:供货期1年,暂定每月60吨,具体以采购人实际需求为准,每次接采购人供货通知后7日内供货完成。

五、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

浙江富迪特石油化工有限公司 

未提供2022年或2023年缴纳税收证明材料 

六、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

浙江富迪特石油化工有限公司 

未提供2022年或2023年缴纳税收证明材料 

七、拟确定中标人:连云港科伟乐环保科技有限公司

本评标结果公示期自2023/04/11起至2023/04/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

连云港东江水务有限公司

2023年04月10日

 


 

附件: