首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

城兴资产公司下属子公司的专项审计服务项目中标候选人公示

【信息发布时间:2023-05-17 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

城兴资产公司下属子公司的专项审计服务项目中标候选人公示

编号:320724-ZHJY-20230401

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,灌南县城兴资产管理有限公司的城兴资产公司下属子公司的专项审计服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

深圳市国众会计师事务所(普通合伙)

投标费率(%)

40

项目负责人

陈赞新

注册会计师;440300480178

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第二中标候选人

单位名称

江苏天凯会计师事务所有限公司

投标费率(%)

35

项目负责人

黄文君

注册会计师;320700080015

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第三中标候选人

单位名称

盐城安顺会计师事务所(普通合伙)

投标费率(%)

43

项目负责人

张为宏

注册会计师;320900400002

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港求和会计师事务所

基本户开户许可证未提供,资格审查不通过

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

1

无

无

无

无

无

4、所有投标人综合得分情况

序号

单位名称

投标费率(%)

投标报价

审计方案

项目服务机构

企业奖项

业绩

得分

1

江苏天凯会计师事务所有限公司

35

8.33

46.30

15.00

1.00

14.00

84.63

2

深圳市国众会计师事务所(普通合伙)

40

10.00

53.80

15.00

0.00

14.00

92.80

3

南京广润会计师事务所(普通合伙)

50

8.05

43.10

3.00

0.00

10.00

64.15

4

盐城安顺会计师事务所(普通合伙)

43

9.76

44.20

15.00

1.00

14.00

83.96

 6、拟确定中标人:深圳市国众会计师事务所(普通合伙)

 7、备注:/

本评标结果公示期自2023-5-17起,至2023-5-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:灌南县城兴资产管理有限公司

日期:2023-05-17

附件: