首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备第十六期采购招标电动开关蝶阀采购

【信息发布时间:2023-06-16 16:21  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2023050-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备第十六期采购招标电动开关蝶阀采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南泉舜流体控制科技有限公司

天津卡尔斯阀门股份有限公司

天津市塘沽第一阀门有限公司

投标报价(元)

2859900

3280000

3152191

 

2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

上海美科阀门有限公司

未提供招标文件资格要求业绩

 

3、拟定中标人名称:河南泉舜流体控制科技有限公司

 

本中标候选人公示期自2023/06/16起,至2023/06/19 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 连云港碱业有限公司

日期:2023/06/16

附件: