首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县住房和城乡建设局2023年度市政道路类项目招标代理服务

【信息发布时间:2023-06-29 09:50  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县住房和城乡建设局2023年度市政道路类项目招标代理服务中标候选人公示

标段编号:320722-ZHJY-JSST20230616-1

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县住房和城乡建设局2023年度市政道路类项目招标代理服务 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标结果公示如下:

一、中标候选人情况

 

中标候选人名称

投标报价(费率)

项目负责人

入围前6名单位

江苏伟业项目管理有限公司

49.89%

陈昌军

江苏建同工程咨询有限公司

49.885%

张尧

江苏中新至诚项目管理有限公司

49.888%

丁锐

元亨工程咨询集团有限公司

49.89%

姜丰环

连云港上和工程咨询有限公司

49.90%

潘朝宝

江苏同之源工程设计有限公司

49.92%

周守勇

二、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏富华工程造价咨询有限公司

招标文件下载ip地址与北京中交京纬公路造价技术有限公司一致,均为183.206.175.174.

2

北京中交京纬公路造价技术有限公司

招标文件下载ip地址与江苏富华工程造价咨询有限公司一致,均为183.206.175.174.

3

连云港璇铭工程项目管理有限公司

项目负责人未提供造价师注册证书。

4

连云港昊达工程建设监理有限公司

未提供项目负责人造价师注册证书。

5

江苏势起工程项目管理有限公司

未按招标文件提供证件原件扫描件。

6

江苏睿致诚工程咨询有限公司

项目负责人不是授权代理人,未提供项目负责人造价师注册证。

7

江苏铭沃工程咨询有限公司

未按招标文件提供证件原件扫描件。

三、参数抽取:Q1值10%

本中标候选人公示期自:2023-06-29起,至2023-07-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县住房和城乡建设局

日期:2023年06月29日

附件: