首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县石梁河镇南辰乡石梁河水库土地复垦项目施工中标候选人公示

【信息发布时间:2023-07-06 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县石梁河镇南辰乡石梁河水库土地复垦项目施工

中标候选人公示

 

编号:320722-ZHJY-20230613

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县石梁河镇人民政府的东海县石梁河镇南辰乡石梁河水库土地复垦项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港泰格市政工程有限公司

江苏登尚建设工程有限公司

江苏筑造建设工程有限公司

投标报价(元)

2460000.00

2440059.57

2419999.29

项目负责人

金玲玲

张媛媛

王月龙

 

2、入围名单

序号

单位名称

 

1

连云港泰格市政工程有限公司

 

2

江苏登尚建设工程有限公司

 

3

江苏筑造建设工程有限公司

 

 

 3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司

技术负责人和专职安全员未提供劳动合同

 

 

 4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

 5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

   1

连云港泰格市政工程有限公司

2460000.00

  74.28

22.46

/

96.74

   2

江苏登尚建设工程有限公司

2440059.57

  75

20.42

/

95.42

   3

江苏筑造建设工程有限公司

2419999.29

 75

19.28

/

94.28

 

 

 6、拟确定中标人:连云港泰格市政工程有限公司

 

    本中标候选人公示期自2023-7-6 00:00:00起,至2023-7-10 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

                                                                                                                                                                 招标人:东海县石梁河镇人民政府

 

 日期:2023-7-5               

 

 

附件: