首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2022年云台农场水环境综合整治项目-云台农场生态环境治理项目六标段

【信息发布时间:2023-07-19 11:13  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2022年云台农场水环境综合整治项目-云台农场生态环境治理项目六标段

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2022年云台农场水环境综合整治项目-云台农场生态环境治理项目六标段的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏基坦建设工程有限公司

鸿川建筑产业集团有限公司

江苏新煌建设工程有限公司

投标报价(元)

2116503.00

2116159.81

2116185.82

工期

100日历天

100日历天

100日历天

项目负责人姓名

卢欢

袁亚红

戴庆

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏浩栩建设项目管理有限公司

未按照招标文件要求提供品牌承诺书

2

江苏臻烁建工集团有限公司

未按照招标文件要求提供品牌承诺书

3

江苏乾祺建设有限公司

未按照招标文件要求提供品牌承诺书

三、报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

1

江苏基坦建设工程有限公司

2116503.00

99.59

2

鸿川建筑产业集团有限公司

2116159.81

99.58

3

江苏新煌建设工程有限公司

2116185.82

99.58

4

南通平盛建设工程有限公司

2115652.00

99.57

5

江苏展途建设工程有限公司

2116007.79

99.57

6

江苏金叶子建筑工程有限公司

2115247.67

99.56

7

江苏悦道建设工程有限公司

2114801.00

99.54

8

江苏造威建设有限公司

2114234.20

99.53

9

江苏蒙东建设工程有限公司

2113899.75

99.52

10

江苏高盛建设工程有限公司

2113727.45

99.51

11

淮安市龙源水利工程有限公司

2113119.11

99.50

12

江苏治浚生态科技有限公司

2113119.37

99.50

五、拟确定中标人:江苏基坦建设工程有限公司

六、备注:评标入围方法为方法三,G1值15%,G2值15%,评标基准价计算方法为方法二,K1值:96%,Q1值:80%

本评标结果公示期自:2023年07月19日起,至2023年07月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏省云台农场有限公司

2023年07月19日

 

附件: