首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2022年云台农场水环境综合整治项目-云台农场生态环境治理项目五标段

【信息发布时间:2023-07-19 11:12  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2022年云台农场水环境综合整治项目-云台农场生态环境治理项目五标段

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2022年云台农场水环境综合整治项目-云台农场生态环境治理项目五标段的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

盐城市泽松建设有限公司

泰州市鼎仁建筑安装有限公司

江苏迈霆建设工程有限公司

投标报价(元)

1910279.94

1910145.09

1909861.69

工期

100日历天

100日历天

100日历天

项目负责人姓名

李青华

姜玲

林艳

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏名萃建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供品牌承诺书

三、报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

1

盐城市泽松建设有限公司

1910279.94

99.59

2

泰州市鼎仁建筑安装有限公司

1910145.09

99.58

3

江苏迈霆建设工程有限公司

1909861.69

99.57

4

江苏绍年建筑工程有限公司

1909875.41

99.57

5

江苏丰拓建设工程有限公司

1910010.25

99.57

6

江苏基坦建设工程有限公司

1910011.00

99.57

7

盐城市鑫彤水利工程有限公司

1909381.73

99.56

8

江苏立力建设工程有限公司

1909605.71

99.56

9

盐城市永裕建设有限公司

1909189.93

99.55

10

南通平盛建设工程有限公司

1909199.00

99.55

11

江苏必和必拓建设有限公司

1908805.78

99.54

12

鸿川建筑产业集团有限公司

1908856.06

99.54

13

江苏丰汇建设工程有限公司

1908947.48

99.54

14

江苏辰潼建设工程有限公司

1908997.77

99.54

五、拟确定中标人:盐城市泽松建设有限公司

六、备注:评标入围方法为方法三,G1值15%,G2值15%,评标基准价计算方法为方法二,K1值:96%,Q1值:80%

本评标结果公示期自:2023年07月19日起,至2023年07月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏省云台农场有限公司

2023年07月19日

 

附件: