首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

伊山名府建设项目10kV配电工程外线接入电缆保护管采购中标候选人公示

【信息发布时间:2023-07-21 09:37  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

伊山名府建设项目10kV配电工程外线接入电缆保护管采购中标候选人公示

项目编号:320723-ZHJY-GYZHJY2023030-6

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 连云港冠能电力工程有限公司的 伊山名府建设项目10kV配电工程外线接入电缆保护管采购 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏天佑电气科技有限公司

江苏谷雨电气科技有限公司

南京富泰电气设备有限公司

投标报价(元)

2656675.00

2660372.4

2599211.4

项目负责人

王卫方

黄晶晶

陶荣

交货期

15日历天

20日历天

20日历天

质   量

符合江苏省电力公司《居住区供配电设施建设标准》DGJ32/TJ11—2016 和苏电运检【2016】501 号文相关规定的要求,二者冲突的以标准高的为准。

2、无效标名单及原因   

序号

单位名称

不合格原因

1

常州润通电力科技有限公司

未提供经第三方出具的财务审计报告

3、综合得分情况

序号

投标单位名称

投标报价

(60分)

技术响应

(15分)

商务响应(5分)

售后服务

(5分)

安装及调试方案

(10分)

业绩

(5分)

合计

1

江苏天佑电气科技有限公司

59.66

15

5

5

8.33

5

97.99

2

江苏谷雨电气科技有限公司

59.59

15

0

0

7.93

0

82.52

3

南京富泰电气设备有限公司

59.55

5

0

0

7.83

0

72.38

4、拟确定中标人: 江苏天佑电气科技有限公司

本中标候选人公示期自2023年7月21日起,至2023年7月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:连云港冠能电力工程有限公司

2023年7月21日

附件: