首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县黄川镇家新线提档升级工程评标结果公示

【信息发布时间:2023-07-25 14:09  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县黄川镇家新线提档升级工程评标结果公示

标段编号:320722-ZHJY-20230706-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县黄川镇人民政府的东海县黄川镇家新线提档升级工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 中标候排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏东海星泰建设工程有限公司

江苏追壹建设工程

有限公司

江苏九垒建设有限公司

投标报价(元)

4865891.57

4899014.71

4904231.98

工期

60日历天

60日历天

60日历天

项目负责人

朱新彦

路中成

成振邦

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏杰吉建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人社保证明。

3、拟确定中标人:江苏东海星泰建设工程有限公司

4、 本评标结果公示期自2023年07月25日起,至2023年07月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县黄川镇人民政府

2023年07月25日

附件: