首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

山左口镇养殖场非法固废填埋点固体废物应急清运处置项目

【信息发布时间:2023-08-02 11:40  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

山左口镇养殖场非法固废填埋点固体废物应急清运处置项目

中标候选人公示

 

编号:320722-ZHJY-SZKRMZF20230801-1

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县山左口镇人民政府的山左口镇养殖场非法固废填埋点固体废物应急清运处置项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州国彭环保科技有限公司

南京宁联环保科技有限公司

江苏新诚润科工程咨询有限公司

投标报价(元/吨)

1930

780

2070

工期(日历天)

30

30

30

 

    2、入围名单

序号

单位名称

 

1

徐州国彭环保科技有限公司

 

2

南京宁联环保科技有限公司

 

3

江苏新诚润科工程咨询有限公司

 

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏新诚润科工程咨询有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金或电子保函的

 

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

   1

徐州国彭环保科技有限公司

1930

8.08

72.96

81.04

81.04

   2

南京宁联环保科技有限公司

780

20

49.24

69.24

69.24

   3

江苏新诚润科工程咨询有限公司

2070

7.54

55.98

63.52

63.52

 

    6、拟确定中标人:徐州国彭环保科技有限公司的投标文件

    本中标候选人公示期自2023-8-2 00:00:00起,至2023-8-7 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县山左口镇人民政府

 日期:2023-8-2                                 

                                                                

 

附件: