首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

江苏省东辛农场有限公司2023年社会事业项目--11条农村道路建设工程

【信息发布时间:2023-08-29 08:50  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省东辛农场有限公司2023年社会事业项目--11条农村道路建设工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省东辛农场有限公司的江苏省东辛农场有限公司2023年社会事业项目--11条农村道路建设工程的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏农垦连云港建筑工程有限公司

江苏祥力项目管理有限公司

江苏恒长建设有限公司

投标报价(元)

20427800.00

20797315.30

20887337.69

工期

45日历天

45日历天

45日历天

项目负责人

任庆丰

茅盈华

谢嘉文

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏力翰建设有限公司

未提供授权委托人身份证

三、报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

总分

报价得分

技术得分

业绩得分

1

江苏农垦连云港建筑工程有限公司

20427800.00

77.95

16.49

2.00

96.44

2

江苏祥力项目管理有限公司

20797315.30

79.00

14.69

0.00

93.69

3

江苏恒长建设有限公司

20887337.69

79.26

14.30

0.00

93.56

4

江苏驰朗建设有限公司

20764735.77

78.91

13.36

0.00

92.27

5

江苏九门建设有限公司

20552968.82

78.31

13.93

0.00

92.24

6

江苏永旺建工集团有限公司

20608696.97

78.47

13.15

0.00

91.62

7

江苏高邦建设有限公司

20481165.25

78.11

13.26

0.00

91.37

8

江苏一一一建设有限公司

20514387.79

78.20

12.89

0.00

91.09

五、拟确定中标人:江苏农垦连云港建筑工程有限公司

本评标结果公示期自:2023年08月29日起,至2023年09月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏省东辛农场有限公司

2023年08月29日

 

附件: