首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

江苏省东辛农场有限公司2023年社会事业项目--7座农桥建设工程

【信息发布时间:2023-08-29 08:59  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省东辛农场有限公司2023年社会事业项目--7座农桥建设工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省东辛农场有限公司的江苏省东辛农场有限公司2023年社会事业项目--7座农桥建设工程的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏农垦连云港建筑工程有限公司

江苏郁森建设有限公司

江苏开亮建设(集团)有限公司

投标报价(元)

5284498.01

5205200.55

5304690.31

工期

60日历天

60日历天

60日历天

项目负责人

徐军

葛飞

吴士艳

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏亿帆建设管理有限公司

未按资格审查要求提供专职安全员社保凭证

三、报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表


序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

总分

报价得分

技术得分

业绩得分

1

江苏农垦连云港建筑工程有限公司

5284498.01

78.95

15.90

2.00

96.85

2

江苏郁森建设有限公司

5205200.55

78.07

14.22

1.00

93.29

3

江苏开亮建设(集团)有限公司

5304690.31

79.18

13.61

0.00

92.79

4

江苏祥力项目管理有限公司

5239859.26

78.46

13.92

0.00

92.38

5

江苏万之源建设发展有限公司

5317765.25

79.33

12.87

0.00

92.20

6

江苏楷耀建设工程有限公司

5281808.64

78.92

12.64

0.00

91.56

7

江苏金洋建设集团有限公司

5205809.43

78.08

13.47

0.00

91.55

8

江苏恒长建设有限公司

5219701.76

78.23

13.06

0.00

91.29

9

江苏厚金建设有限公司

5260560.12

78.69

12.60

0.00

91.29

10

江苏铭昇建设有限公司

5249120.12

78.56

12.63

0.00

91.19

11

江苏力翰建设有限公司

5205537.04

78.07

12.60

0.00

90.67


五、拟确定中标人:江苏农垦连云港建筑工程有限公司

本评标结果公示期自:2023年08月29日起,至2023年09月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏省东辛农场有限公司

2023年08月29日

 

附件: