首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县春晟房地产开发有限公司隆晟家园三期配电工程电缆采购

【信息发布时间:2023-09-21 15:27  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县春晟房地产开发有限公司隆晟家园三期配电工程电缆采购中标候选人公示

编号:320722-ZHJY-CSFDC20230901-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县春晟房地产开发有限公司隆晟家园三期配电工程电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

              无锡市恒江电缆有限公司

无锡市恒汇电缆有限公司

安徽卓众电缆集团有限公司

投标报价(元)

350617.70

350990.63

347004.90

项目负责人

朱洪生

 曹中卫

耿炳光

企业业绩

/

/

/

 

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

丁大电缆科技有限公司

未提供项目负责人社保证明

 

3、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

丁大电缆科技有限公司

未提供项目负责人社保证明

2

 

 

3

 

 

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标人的技术标评分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

1

无锡市恒江电缆有限公司

350617.70

100

 

100

2

无锡市恒汇电缆有限公司

350990.63

99.9

 

99.9

3

安徽卓众电缆集团有限公司

347004.90

99.38

 

99.38

4

无锡市明涛电缆科技有限公司

357851.64

98.15

 

98.15

6、拟定中标人名称:无锡市恒江电缆有限公司

本中标候选人公示期自2023/09/21起,至2023/09/26 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县春晟房地产开发有限公司

日期:2023/09/21

附件: