首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

香河村、东陬山村拆迁后土地复垦项目

【信息发布时间:2023-09-22 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

香河村、东陬山村拆迁后土地复垦项目

中标候选人公示

标段编号:320710-ZHJY-LYGDH20230824001-1

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐圩街道办事处的香河村、东陬山村拆迁后土地复垦项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏盐城水利建设有限公司

连云港徐圩城建工程有限公司

新沂市天缘水利工程有限公司

投标报价(元)

9198204.96

8906081.48

9047871.69

项目负责人

孙兆俊

周康

沈慧

质量标准

合格

合格

合格

业绩

1、项目名称:滨海县 2020 年度高标准农田建设项目三标段,金额:4672.8005 万元,时间:2021年7月20日;

2、项目名称:2021 年太仓市璜泾镇新海片高标准农田建设项目,金额:1200.0258 万元,时间:2021年8月24日

3、项目名称:2022 年度镇江市句容市郭庄镇高标准农田建设项目,金额:2651.489501 万元,时间:2023年7月10日

1、项目名称:石化基地土地整理工程一标段施工,金额:8302.858247万元,时间:2020年4月21日。

2、项目名称:石化基地土地整理工程二标段施工,金额:11385.874765万元,时间:2020年5月20日。

 

1、项目名称:2020 年新沂市高标准农田建设项目土建及安装 007 标段,金额:726.380965万元,时间:2021年5月14日。

2、项目名称:2021 年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程,金额:1090.135302 万元,时间:2021年12月5日。

3、项目名称:新沂市 2022 年度高标准农田建设项目土建及安装工程 006 标段,金额:3829.982884万元,时间:2023年6月9日。

 

2、无效标名单及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

淮安市淮安区水利建筑工程公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

2

江苏晟禹水利工程有限公司

未提供业绩

 

 

3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

综合分

得分

1

江苏盐城水利建设有限公司

9198204.96

95.8

95.8

2

连云港徐圩城建工程有限公司

8906081.48

95.73

95.73

3

新沂市天缘水利工程有限公司

9047871.69

93.89

93.89

 

4、拟定中标人名称:江苏盐城水利建设有限公司

本中标候选人公示期自2023-09-22起,至2023-09-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:徐圩街道办事处

日期:2023年09月22日

附件: