首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

伊水温泉绿化养护项目

【信息发布时间:2023-09-27 14:19  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2023094

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定伊水温泉绿化养护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低评标价法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港景创园林绿化工程有限公司

江苏瀚辰园林科技

有限公司

江苏艾凡特建设工程

有限公司

投标报价(元)

139950

147780

148020

项目负责人

尚庆涛

胡雪美

吴风广

2、 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港华来林园林绿化工程

有限公司

不具备采购文件中规定的资格要求的

(项目负责人社保未按询价文件要求提供)

2

万弘花卉(连云港)有限公司

不具备采购文件中规定的资格要求的

(项目负责人技术职称条例不具备)

3、 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港华来林园林绿化工程

有限公司

不具备采购文件中规定的资格要求的

(项目负责人社保未按询价文件要求提供)

2

万弘花卉(连云港)有限公司

不具备采购文件中规定的资格要求的

(项目负责人技术职称条例不具备)

4、拟确定中标人:连云港景创园林绿化工程有限公司

5、本中标候选人公示期自2023/09/27起,至2023/09/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:连云港灌山云水实业投资有限公司

日期:2023/09/27

 

附件: