首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

岗埠农场2023年社会事业项目叶荡村路改扩建工程

【信息发布时间:2023-10-25 15:09  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

岗埠农场2023年社会事业项目叶荡村路改扩建工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省岗埠农场有限公司的岗埠农场2023年社会事业项目叶荡村路改扩建工程的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏登湛建设集团有限公司

江苏蒙东建设工程有限公司

江苏奕宸建设工程有限公司

投标报价(元)

5844355.00

5844438.01

5844446.55

工期

90日历天

90日历天

90日历天

项目负责人

郭小芳

杜春霞

周金鑫

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏新品建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

2

江苏久恒建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

3

宜兴安诚建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

4

江苏森辰建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

5

江苏伟雄建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

6

江苏锦淮建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

7

江苏奥升瑞建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

8

江苏磊之业建设发展有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

9

宿迁广安建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

10

江苏博惠建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

11

江苏旭锐建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

12

江苏远阳建设集团有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

13

江苏景强建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

14

江苏鸿联建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

15

江苏康道建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

16

江苏杰吉建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

17

盐城骏宇建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

18

盐城天杰建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

19

江苏纵千建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

20

江苏巨瑞建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

21

江苏禹宇建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

22

江苏星标建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

23

江苏松之沭建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

24

江苏鼎琦建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

25

江苏云曜建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

26

江苏锦业建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

27

江苏涵亿中建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

28

江苏耀祥建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

29

江苏旺璋建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

30

江苏苏实建筑科技集团有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

31

盐城文辉建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

32

江苏荣富建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

33

江苏宁乐建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

34

江苏巨益建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

35

江苏耀天建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

36

江苏聚汇德建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

37

江苏力帆建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

38

江苏辰潼建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

39

江苏誉都建设集团有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

40

江苏永上建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

41

江苏泰享建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

42

江苏隆之平建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

43

江苏锲达建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

44

江苏元晟久建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

45

江苏雅宝建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

46

江苏盈满朔建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

47

江苏国赢建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

48

江苏晟哲建筑工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

49

江苏丰拓建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

50

江苏艾捷建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

51

江苏浩顺建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

52

江苏楚中建设有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

53

苏州龙马建设工程有限公司

未按招标文件要求递交保证金凭证

三、报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

1

江苏登湛建设集团有限公司

5844355.00

98.91

2

江苏蒙东建设工程有限公司

5844438.01

98.91

3

江苏奕宸建设工程有限公司

5844446.55

98.91

4

江苏新浪建设工程有限公司

5844480.64

98.91

5

江苏阅山建设有限公司

5844583.36

98.91

6

连云港源亚建筑工程有限公司

5844608.00

98.91

7

江苏苏雅建设工程有限公司

5844644.50

98.91

8

盐城海阔建设工程有限公司

5844700.00

98.91

9

江苏鑫溢发建设有限公司

5844730.71

98.91

10

江苏久通项目管理有限公司

5844792.65

98.91

11

江苏腾献建设工程有限公司

5844874.36

98.91

12

江苏瑾瑜建设有限公司

5844902.19

98.91

13

江苏清耀建设工程有限公司

5844940.81

98.91

14

江苏浚和建设工程有限公司

5845006.80

98.91

15

江苏涛乾建设工程有限公司

5845034.85

98.91

五、拟确定中标人:江苏登湛建设集团有限公司

六、备注:入围方法为:均值入围法,G1值:15%,G2值:30%,评标基准价计算方法为方法二,K1值为96%,Q1值为70%。

本评标结果公示期自:2023年10月25日起,至2023年10月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省岗埠农场有限公司

2023年10月25日

 

附件: