首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

上悦花园二期10kV配电工程母线采购货物招标中标候选人公示

【信息发布时间:2023-10-27 12:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320724-ZHJY-20231006-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港华玺房地产有限公司的 上悦花园二期10kV配电工程母线采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

镇江市美盛母线有限公司

投标报价(元)

717150

项目负责人

尹祥军

 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

 

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

第二中标候选人

单位名称

江苏福恩电气设备有限公司

投标报价(元)

701240

项目负责人

杨磊

 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

 

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

镇江市亚东高压电器厂

授权委托书委托代理人未签字

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

综合标评审

其他评审

投标报价

得分

1

镇江市美盛母线有限公司

717150

--

--

--

100.00

100.00

2

江苏福恩电气设备有限公司

701240

--

--

--

98.67

98.67

5、拟确定中标人:镇江市美盛母线有限公司

6、备注:方法一,合理低价法

本评标结果公示期自2023-10-27起,至2023-10-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港华玺房地产有限公司

日期:2023-10-27

附件: