首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备第二十一期采购招标不锈钢管采购(二)

【信息发布时间:2023-11-01 17:45  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2023098-2

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备第二十一期采购招标不锈钢管采购(二)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

浙江德威不锈钢管业股份有限公司

日照市伟祥贸易有限公司

天津市广玉达钢管有限公司

投标报价(元)

18496896.55

18505855.79

20249312.21

2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

浙江久立特材科技股份有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

2

江阴市华昌不锈钢管有限公司

投标人类似业绩不符合招标文件的要求

3

上上德盛集团股份有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

4

浙江博盛钢业集团有限公司

投标人类似业绩不符合招标文件的要求

5

江苏武进不锈股份有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

6

上海圣南实业有限公司

投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的

3、拟定中标人名称:浙江德威不锈钢管业股份有限公司

4、中标候选人公示期自2023/11/1起,至2023/11/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港碱业有限公司

日期:2023/11/1


附件: