首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌南县实验小学保洁公司采购

【信息发布时间:2023-11-08 11:30  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

标段编号:320724-ZHJY-20231002-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,灌南县实验小学 的 灌南县实验小学保洁公司采购 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

企业业绩

投标报价

(元/年)

服务期限

江苏金宇物业服务有限公司

1.项目名称:连云港市市场监督管理局物业管理项目;

发包人名称:连云港市市场监督管理局 ;

合同金额558.8万元;

合同签订时间:2023年06月19日。

2.项目名称:连云港出入境边防检查站物业服务项目;

发包人名称:连云港出入境边防检查站;

合同金额:157.3万元;

合同签订时间:2021年01月01日。

104000

三年,自合同签订之日起算,(合同一年一签,考核合格续签合同)

              第二中标候选人

江苏新起点物业服务有限公司

1.项目名称:连云港新海初级中学物业管理服务项目;

发包人名称:连云港新海初级中学;

合同金额:47.4936万元;

合同签订时间:2022年09月26日。

2.项目名称:连云港市海州实验中学物业管理服务;

发包人名称:连云港市海州实验中学;

合同金额:37.1520万元;合同签订日期:2023年01月28日。

100240

三年,自合同签订之日起算,(合同一年一签,考核合格续签合同)

              第三中标候选人

灌南县万帮劳务中心

1.项名称:灌南县总工会保安保洁服务项目;

发包人名称:灌南县总工会;

合同金额:144000元/年;

合同签订时间:2023年01月28日。

115200

三年,自合同签订之日起算,(合同一年一签,考核合格续签合同)

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港市硕项湖旅游开发有限公司

授权委托书委托代理人未签字

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人评分录入环节得分情况

序号

单位名称

投标报价(元/年)

评分录入环节得分

总分

1

江苏金宇物业服务有限公司

104000

99.97

99.97

2

江苏新起点物业服务有限公司

100240

99.61

99.61

3

灌南县万帮劳务中心

115200

97.92

97.92

5、拟确定中标人:江苏金宇物业服务有限公司

6、备注:K值:98%。

本评标结果公示期自2023-11-08起,至2023-11-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:灌南县实验小学

日期:2023年11月08日

附件: