首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2023年度连云港市海州区新坝镇普安片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段

【信息发布时间:2023-11-13 16:56  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

标段编号:320701-ZHJY-HZXBNT20231001-6

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市海州区新坝镇人民政府的2023年度连云港市海州区新坝镇普安片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏华和市政园林建设有限公司

北京金河水务建设集团有限公司

江苏润邮水利建设集团有限公司

投标报价

8339649.59元

8251491.13元

8331036.83元

项目负责人

王长江

洪艳生

韩 晨

2、无效标名单及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

南京振高建设有限公司

部分承诺书未按招标文件格式要求提供

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

总分

排名

1

江苏华和市政园林建设有限公司

8339649.59

95.58

1

2

北京金河水务建设集团有限公司

8251491.13

94.56

2

3

江苏润邮水利建设集团有限公司

8331036.83

94.55

3

4

泰州市水利建筑安装工程有限公司

8310038.7

94.28

4

5

灌南县水利建筑工程有限公司

8286574.28

93.94

5

6

江苏水工建设集团有限公司

8250595.77

93.84

6

7

江苏盐城水利建设有限公司

8318324.76

93.72

7

8

泗洪县水利工程有限公司

8278213.68

93.59

8

9

江苏华启建设工程有限公司

8266509.48

93.58

9

10

亨泰水利工程集团有限公司

8209660.86

93.57

10

11

沛县水利工程建设有限公司

8269611.14

93.57

11

12

江苏中禹水利建设有限公司

8308062.35

93.46

12

13

苏州市宏大建设工程有限公司

8325868.48

93.36

13

14

江苏河海建设有限公司

8349930.32

93.26

14

15

淮安市淮河水利建设工程有限公司

8228052.78

93.21

15

16

仪征市水利工程总队

8345185.81

93.19

16

17

福建省红日水利水电工程有限公司

8103595.01

93.07

17

18

江苏淮禹建设有限公司

8277377.91

93.04

18

19

江苏晓宇水利建设有限公司

8311650.30

92.99

19

20

沛县水利机械化施工有限公司

8302065.24

92.78

20

21

扬州宇寰建设有限公司

8346207.28

92.59

21

22

江苏亿都建设有限公司

8151139.52

92.00

22

23

宝应县水利建筑安装工程处

8344391.63

90.21

23

4、拟定中标人名称:江苏华和市政园林建设有限公司

本中标候选人公示期自2023-11-13起,至2023-11-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港市海州区新坝镇人民政府

日期:2023年11月13日

附件: