首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2023年度江苏省连云港市东海县房山镇、石湖乡、石梁河镇高标准农田高效节水建设项目(财政补助)

【信息发布时间:2023-12-06 16:27  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2023年度江苏省连云港市东海县房山镇、石湖乡、石梁河镇高标准农田高效节水建设项目(财政补助)评标结果公示

编号:320722-ZHJY-NYNCJGXJS20231113-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县农业农村局的2023年度江苏省连云港市东海县房山镇、石湖乡、石梁河镇高标准农田高效节水建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

徐州市水利工程建设有限公司

投标报价(元)

10582758.96

项目负责人

郭亚东

 

第二中标候选人

单位名称

灌云恒润水利工程处

投标报价(元)

10581988.81

项目负责人

冯涛

 

第三中标候选人

单位名称

中苏科技股份有限公司

投标报价(元)

10549753.89

项目负责人

张益荣

 

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

四川宏远建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺书

 

3、所有投标人评分情况

序号

单位名称

投标报价

商务分

技术分

综合分

其他分

汇总分

排名

1

徐州市水利工程建设有限公司

10582758.96

70

24.33

3

0

97.33

1

2

灌云恒润水利工程处

10581988.81

70

23.16

3

0

96.16

2

3

中苏科技股份有限公司

10549753.89

70

22.9

3

0

95.9

3

4

宁夏禹泽兴建设工程有限公司

10635874.35

69

22.5

3

0

94.5

4

5

青岛瑞源工程集团有限公司

10574912.4

70

22.66

1

0

93.66

5

6

山东军辉建设集团有限公司

10616465.68

70

20.46

3

0

93.46

6

7

浩润建设工程有限公司

10610036.76

70

22.42

0

0

92.42

7

8

宁夏鑫源建设工程有限公司

10625109.32

66

22.88

3

0

91.88

8

9

宁夏新建设水利电力工程有限公司

10614344.33

65

22.84

3

0

90.84

9

4、拟确定中标人:徐州市水利工程建设有限公司

本评标结果公示期自2023-12-06起,至2023-12-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县农业农村局

日期:2023-12-06

 

附件: