首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目智能工厂建设

【信息发布时间:2023-12-06 15:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

评标结果公示

编号:320723-ZHJY-21083207000702335373001-1

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目智能工厂建设的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中控技术股份有限公司

浙江中智达科技有限公司

江苏移动信息系统集成有限公司

投标报价(元)

19580000.00

19980000.00

23900000.00

项目负责人

黄雄磊

傅刚

唐志鸿

 

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

杭州和利时自动化有限公司

投标人业绩未按招标文件要求提供中标通知书

 

2

上海宝信软件股份有限公司

投标人业绩未按招标文件要求提供中标通知书

 

3

北京蓝星清洗有限公司

投标人业绩未按招标文件要求提供中标通知书

 

4

上海华谊信息技术有限公司

投标人业绩未按招标文件要求提供中标通知书

 

5

浪潮通用软件有限公司

未按招标文件要求提供投标人承诺书

 

 

   3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

技术部分得分

商务部分得分

得分

1

中控技术股份有限公司

19580000

67.68

9.22

19

95.90

2

浙江中智达科技有限公司

19980000

68.24

8.8

12.5

89.54

3

江苏移动信息系统集成有限公司

23900000

62.43

8.22

6.5

77.15

4

中电鸿信信息科技有限公司

25900000

56.78

7.98

2

66.76

 

   4、拟确定中标人:中控技术股份有限公司

 

本评标结果公示期自2023-12-06 起,至2023-12-11 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港碱业有限公司

日期:2023-12-06

 

附件: