首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备第二十三期采购招标钢管采购(二)

【信息发布时间:2024-01-25 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY20230111-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备第二十三期采购招标钢管采购(二)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海海泰钢管(集团)有限公司

上海伊园实业有限公司

天津市广玉达钢管有限公司

投标报价(元)

9206334.37

9776977.06

9859714.56

2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

上海圣南实业有限公司

未按招标文件要求提供招标人推荐的品牌承诺书。

2

无锡炳海天然气管道有限公司

未按招标文件要求提供招标人推荐的品牌承诺书。

3、拟定中标人名称:上海海泰钢管(集团)有限公司

本中标候选人公示期自2024/01/25起,至2024/01/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 连云港碱业有限公司

日期:2024/01/25

附件: