【信息发布时间:2024-02-05 21:27 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备第二十五期采购招标联碱、真空制盐支吊架采购
中标候选人公示
编号:320723-ZHJY-GYZHJY2024004-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备第二十五期采购招标联碱、真空制盐支吊架采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 
          | 
      
       第一名  | 
      
       第二名  | 
      
       第三名  | 
    
| 
       中标候选人名称  | 
      
       沧州海润管道装备有限公司  | 
      
       江苏博格东进管道设备有限公司  | 
      
       河北龙润管道集团有限公司  | 
    
| 
       投标报价(元)  | 
      
       3007195  | 
      
       3510090  | 
      
       3567453.21  | 
    
2、废标及原因
| 
       序号  | 
      
       无效投标文件的投标人名称  | 
      
       被判定为无效投标文件的依据  | 
    
| 
       1  | 
      
       江苏五星波纹管有限公司  | 
      
       业绩不合格  | 
    
| 
       2  | 
      
       江苏百新机械制造有限公司  | 
      
       投标函报价超过招标控制价。  | 
    
3、拟定中标人名称:沧州海润管道装备有限公司
4、中标候选人公示期自2024/2/5起,至2024/2/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:连云港碱业有限公司
日期:2024/2/5