首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2024年度连云港市海州区新坝镇高标准农田改造提升项目(财政补助)

【信息发布时间:2024-11-02 08:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2024年度连云港市海州区新坝镇高标准农田改造

提升项目(财政补助)评标结果公示

 

编号:320701-ZHJY-GBZ202401018-1

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度连云港市海州区新坝镇高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

河南省天成水利水电工程有限公司

投标报价(元)

10726757.4

 

 

项目负责人

 郭国防

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

第二中标候选人

单位名称

江苏超翔建设工程有限公司

投标报价(元)

10722337.26

 

 

项目负责人

严丽华

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

 

第三中标候选人

单位名称

江苏磊科建设工程有限公司

投标报价(元)

10729678.66

项目负责人

石菲

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏洲彤市政工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

2

滨海泰源建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

3

江苏力业建设工程有限公司

未提供信用中国等相关查询截图。

4

江苏恒长建设有限公司

未按要求提供法定代表人安全A证。

5

江苏晟禹水利工程有限公司

未按要求提供技术负责、安全员劳动合同。

6

江苏浩栩建设项目管理有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

7

江苏松宇建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

8

扬州臻扬市政工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

9

安徽苏源路桥工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

10

河南长锦建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

11

湖北弘达远杨水利水电技术有限公司

未按要求提供安全员劳动合同。

12

吉林省亿科建筑工程有限公司

未按要求提供人员劳动合同。

13

江苏峻岭峰建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

14

江苏淮顺建设工程有限公司

未按要求提供承诺书。

15

江苏晟哲建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

16

江苏巨高建设有限公司

技术负责人、安全员未按要求提供劳动合同。

17

盐城健群建业工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

18

淮安市龙源水利工程有限公司

混凝土道路报价上浮,根据招标文件作废标处理。

19

江苏盐强建设工程有限公司

混凝土道路报价上浮,根据招标文件作废标处理。

20

江苏德汇建设有限公司

混凝土道路报价上浮,根据招标文件作废标处理。

21

中承利兴建设集团有限公司

未按要求提供人员劳动合同。

22

江苏垣泰水利科技有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

23

安徽华航水利工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

24

江苏安安霖建设有限公司

未提供信用中国等查询截图。

25

江苏东方诚信建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

26

淮安东淮建设工程有限公司

未按要求提供技术负责人、安全员劳动合同。

27

江苏项东建设集团有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

28

高淳县振达水利建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

29

河南蒲友源水利水电工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

30

湖北桓德建设工程有限公司

未按要求提供人员社保。

31

安徽亿威建设工程有限公司

未按要求提供劳动合同。

32

江苏国盛建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

33

江西国江园林建设工程有限公司

未按要求提供项目经理提供安全B证。

34

宏海建设集团有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

35

安徽华鼎建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

36

江苏河工水利有限公司

未按要求提供项目负责人社保证明。

37

河南苏景建筑工程有限公司

不同投标人 IP 地址或 Mac 地址一致。

38

河南省安海建筑工程有限公司

不同投标人 IP 地址或 Mac 地址一致。

39

江苏宾利建设工程有限公司

安全员社保不符合要求。

40

江苏禹安建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

41

安徽昌盛翔合建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

42

杭州航升建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

43

智泽工程技术有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

44

河南省江源水利水电工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

45

河南基元建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

46

河南暖阳建筑工程有限公司

未提供专职安全员C证。

47

四川星昙建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

48

江苏冠亚建设工程有限公司

技术负责人、安全员未按招标文件要求提供劳动合同。

49

安徽如奕建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

50

安徽千铄建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

51

安徽云俊水电建工有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

52

安徽伟诚建设工程有限公司

未按要求提供人员社保。

53

安徽昕达建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

54

江西奇伟建设有限公司

未按要求提供人员劳动合同。

55

江苏蓝天水利建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

56

江苏江工建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

57

江苏昇捷建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

58

江苏登湛建设集团有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

59

安徽辰腾建设有限公司

未按要求提供人员社保。

60

河南恩普建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

61

安徽省汇弘建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

62

江苏永平水利工程有限责任公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

63

南京广恒工程建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

64

南京市齐腾电力建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

65

江苏瑾瑜建设有限公司

未按要求提供项目技术负责人职称证书。

 

 

 

 3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

河南省天成水利水电工程有限公司

10726757.4

99.99

99.99

2

江苏超翔建设工程有限公司

10722337.26

99.98

99.98

3

江苏磊科建设工程有限公司

10729678.66

99.96

99.96

4

江苏亿都建设有限公司

10730048.57

99.96

99.96

5

河南浩鑫水利水电工程有限公司

10715266.99

99.95

99.95

6

江苏金建建设集团有限公司

10730622.05

99.95

99.95

7

江苏苏之源水利建设集团有限公司

10730897.52

99.95

99.95

8

江苏天航建设有限公司

10731113.77

99.95

99.95

9

安徽富达建设工程有限公司

10731382.36

99.95

99.95

10

宿迁圆方建设工程有限公司

10713608

99.94

99.94

11

中恒国泰建设发展有限公司

10714161.2

99.94

99.94

12

濮阳黄龙工程建设养护有限公司

10714713.38

99.94

99.94

13

江苏景辰建设有限公司

10731676.4

99.94

99.94

14

江苏华勇建设工程有限公司

10731967.42

99.94

99.94

15

江苏万源建设工程有限公司

10732223.57

99.94

99.94

16

鸿辉建筑集团有限公司

10732269.74

99.94

99.94

17

江苏连岳建设有限公司

10732496.25

99.94

99.94

18

江苏鹏德建设工程有限公司

10732756.74

99.94

99.94

19

江西省宜安建设开发有限公司

10711951.51

99.93

99.93

20

江苏畅想建设工程有限公司

10712503

99.93

99.93

21

中水京林建设有限公司

10713055.92

99.93

99.93

22

华尔创建设集团有限责任公司

10733325.42

99.93

99.93

23

江苏新品建设工程有限公司

10733615.23

99.93

99.93

24

江苏晨功建设工程有限公司

10733903.43

99.93

99.93

25

江苏朗拓建设工程有限公司

10710292.87

99.92

99.92

26

南通市鸿程水利建设工程有限公司

10711148.35

99.92

99.92

27

天长市盛林水电建设有限公司

10711398.38

99.92

99.92

28

江苏淮禹建设有限公司

10734217.31

99.92

99.92

29

江苏泗强建设有限公司

10734775.48

99.92

99.92

30

江苏东传工程建设有限公司

10735066.52

99.92

99.92

31

安徽源基路桥工程有限公司

10708636.19

99.91

99.91

32

江苏丰龙建设工程有限公司

10708841.25

99.91

99.91

33

盐城辰冉建设工程有限公司

10709194.58

99.91

99.91

34

江苏丰拓建设工程有限公司

10709741

99.91

99.91

35

兴化市建泰建设工程有限公司

10735325.97

99.91

99.91

36

沛县水利机械化施工有限公司

10735765.87

99.91

99.91

37

宜兴市水利工程有限公司

10736229.3

99.91

99.91

38

安徽奕辰建设工程有限公司

10706426.35

99.9

99.9

39

江苏必和必拓建设有限公司

10706979.01

99.9

99.9

40

江苏卓泰水利建设有限公司

10707531.55

99.9

99.9

41

江苏禹江水利建设有限公司

10708084.13

99.9

99.9

42

江苏洲烜建设有限公司

10736717.36

99.9

99.9

43

泰州市鼎仁建筑安装有限公司

10736898.42

99.9

99.9

44

江苏基坦建设工程有限公司

10737052.46

99.9

99.9

45

安徽君泰建设工程有限公司

10737247.66

99.9

99.9

46

江苏力久建设工程有限公司

10737379.34

99.9

99.9

47

河南省华帝建设工程有限公司

10705163.17

99.89

99.89

48

江苏名萃建设工程有限公司

10705321

99.89

99.89

49

江苏金鹰建设有限公司

10737642.41

99.89

99.89

50

江苏多地水利建设有限公司

10737853.49

99.89

99.89

51

迈阔建设有限公司

10703110.75

99.88

99.88

52

中崭建设有限公司

10703663.97

99.88

99.88

53

江苏泰河水务工程有限公司

10701454.54

99.87

99.87

54

江苏造威建设有限公司

10702006.19

99.87

99.87

55

浙江中凰建设有限公司

10702559.12

99.87

99.87

56

江苏万事昶达园林有限公司

10699244.36

99.86

99.86

57

江苏道源市政建设有限公司

10699796.9

99.86

99.86

58

江苏金叶子建筑工程有限公司

10699990.19

99.86

99.86

59

安徽俊阳生态科技有限公司

10700349.35

99.86

99.86

60

江阴市澄利建设有限公司

10698692.45

99.85

99.85

61

江苏青筑建设工程有限公司

10695929.11

99.84

99.84

62

江苏禹宇建设工程有限公司

10694272.06

99.83

99.83

63

江苏邺能建设工程有限公司

10695337.04

99.83

99.83

64

江苏盈满朔建设工程有限公司

10692062.03

99.82

99.82

65

江苏又良建设有限公司

10692614

99.82

99.82

66

江苏鑫慧达建设工程有限公司

10693167

99.82

99.82

67

江苏全庆建设工程有限公司

10690404.82

99.81

99.81

68

江苏铭鼎建设有限公司

10690957.01

99.81

99.81

69

江苏迈霆建设工程有限公司

10691509.51

99.81

99.81

70

江苏雄泽建设工程有限公司

10688747.82

99.8

99.8

71

江苏世纪鑫源建设工程有限公司

10689300.43

99.8

99.8

72

四川同达建设有限公司

10687090.26

99.79

99.79

73

湖北鄂武建工集团有限公司

10688195.09

99.79

99.79

74

嗣晟建工有限公司

10686537.45

99.78

99.78

75

中际远宏(福建)建设发展有限公司

10681442.65

99.76

99.76

76

扬州宇寰建设有限公司

10681727.66

99.76

99.76

77

江苏尧鸿建设有限公司

10682018.79

99.76

99.76

78

江苏禹顺建设工程有限公司

10682206.87

99.76

99.76

79

河南中舟水利工程有限公司

10679707.48

99.75

99.75

80

长铁建设集团有限公司

10680312.41

99.75

99.75

81

河南江仁建设工程有限公司

10680872.35

99.75

99.75

82

福建省红日水利水电工程有限公司

10681158.76

99.75

99.75

83

安徽佐铭建设工程有限公司

10677965.45

99.74

99.74

84

安徽明泽建设有限公司

10678546.32

99.74

99.74

85

安徽熠辉建筑工程有限公司

10679123.71

99.74

99.74

86

江苏力翰建设有限公司

10679244.6

99.74

99.74

87

安徽长禧建设发展有限公司

10676512.39

99.73

99.73

88

安徽青筑建设有限公司

10677103.67

99.73

99.73

89

安徽省海禹水利工程有限公司

10677398.53

99.73

99.73

90

浙江万合升生态建设有限公司

10674825.49

99.72

99.72

91

中景达建设工程有限公司

10675872.11

99.72

99.72

92

江苏悦诚建设有限公司

10760126.04

99.71

99.71

93

河南昌润建设工程有限公司

10671510.02

99.7

99.7

94

江苏泰享建设有限公司

10760453.05

99.7

99.7

95

安徽圣合建设工程有限公司

10760530.61

99.7

99.7

96

江苏力基吉建设工程有限公司

10760789.3

99.7

99.7

97

江苏润悦建设工程有限公司

10761121.84

99.7

99.7

98

江苏溢佟建设工程有限公司

10761454.79

99.69

99.69

99

江苏朗鼎建设工程有限公司

10761784.06

99.69

99.69

100

江苏广澎建设有限公司

10762215.08

99.69

99.69

101

安徽省树之森建筑工程有限公司

10763773.4

99.68

99.68

102

安徽春雨建筑工程有限公司

10764435.86

99.67

99.67

103

安徽达业建设工程有限公司

10764767.73

99.67

99.67

104

灌南县水利建筑工程有限公司

10764829.93

99.67

99.67

105

江苏烨泽建设工程有限公司

10765098

99.66

99.66

106

江苏恒发水利建设有限公司

10765366.75

99.66

99.66

107

江苏水总水利建设有限公司

10765430.08

99.66

99.66

108

江苏千水建设有限公司

10765761

99.66

99.66

109

江苏亿拓翔建设有限公司

10766093.26

99.66

99.66

110

江苏盐城水利建设有限公司

10662896.1

99.65

99.65

111

江苏淮江建设工程有限公司

10766424.3

99.65

99.65

112

昌建建设集团有限公司

10766755.62

99.65

99.65

113

江苏淼水建工程建设有限公司

10660019.49

99.64

99.64

114

江苏华平市政工程有限公司

10767419.04

99.64

99.64

115

河南追开建设工程有限公司

10767750

99.64

99.64

116

江苏日晖智能工程有限公司

10658692.81

99.63

99.63

117

南通市金都建设有限公司

10659359.51

99.63

99.63

118

新淼建设集团有限公司

10769076

99.63

99.63

119

中水禹顺建设集团有限公司

10769408

99.63

99.63

120

宣城大禹建设工程有限责任公司

10657367.97

99.62

99.62

121

江苏升迈建设工程有限公司

10657659.89

99.62

99.62

122

江苏胤达建设有限公司

10658047.77

99.62

99.62

123

安徽鸿涛建筑工程有限公司

10654715.18

99.61

99.61

124

安徽海晟路桥工程有限公司

10655378.25

99.61

99.61

125

安徽龙振建设有限公司

10656041.89

99.61

99.61

126

江苏水盛建设有限公司

10652725.04

99.6

99.6

127

安徽中逸生态建设有限公司

10653320.45

99.6

99.6

128

伟恒建设工程有限公司

10653388.08

99.6

99.6

129

安徽晟豪工程项目管理有限公司

10654052.33

99.6

99.6

130

江苏绍年建筑工程有限公司

10651400

99.59

99.59

131

江苏立力建设工程有限公司

10652063.85

99.59

99.59

132

宿迁广达建设有限公司

10649411.2

99.58

99.58

133

江苏三正建设工程有限公司

10650074

99.58

99.58

134

美人鱼企业发展有限公司

10650737

99.58

99.58

135

河南水诚建设工程有限公司

10647422.88

99.57

99.57

136

江苏丰苑建设工程有限公司

10647982.9

99.57

99.57

137

江苏宏锦建设有限公司

10648085.46

99.57

99.57

138

江苏恒日建设工程有限公司

10648748.88

99.57

99.57

139

河南东恒市政工程有限公司

10646096.18

99.56

99.56

140

天蓝建设有限公司

10646759.06

99.56

99.56

141

江苏泰峰水利建设有限公司

10643892.66

99.55

99.55

142

河南珉水建设工程有限公司

10644108.39

99.55

99.55

143

河南渠工建设有限公司

10644770.36

99.55

99.55

144

福航建工有限公司

10645433.22

99.55

99.55

145

河南星际建设工程有限公司

10642782.36

99.54

99.54

146

河南诺筱建筑工程有限公司

10643455.51

99.54

99.54

147

江苏康道建设工程有限公司

10640793.33

99.53

99.53

148

盐城市泽松建设有限公司

10641456.11

99.53

99.53

149

江苏啸浩建设工程有限公司

10639467.58

99.52

99.52

150

江苏双东建设工程有限公司

10636815.94

99.51

99.51

151

江苏新佰润建设工程有限公司

10637478.05

99.51

99.51

152

四川顺洲建设工程有限公司

10637655.31

99.51

99.51

153

江苏泰峰建设工程有限公司

10638141.29

99.51

99.51

154

江苏锦喆建设工程有限公司

10634934.95

99.5

99.5

155

江苏高盛建设工程有限公司

10635489.17

99.5

99.5

156

江苏晓宇水利建设有限公司

10636593.92

99.5

99.5

157

灌云县恒禹水利建设有限公司

10636593.94

99.5

99.5

158

安徽中栋建筑项目管理有限公司

10634361.42

99.49

99.49

159

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

10631587.68

99.48

99.48

160

江苏江禹建设工程有限公司

10629513.62

99.47

99.47

161

江苏水通建设工程有限公司

10627753.9

99.46

99.46

162

江苏禹利水利工程有限公司

10627917

99.46

99.46

163

江苏银丰建设工程有限公司

10628293.48

99.46

99.46

164

江苏东铁生态环境建设有限公司

10628502.8

99.46

99.46

165

江苏诚邦建设有限公司

10629117.42

99.46

99.46

166

江苏禾通建设工程有限公司

10626428.28

99.45

99.45

167

江苏创亦鸿建设有限公司

10626702.48

99.45

99.45

168

四川宽翊建设工程有限公司

10627408.87

99.45

99.45

169

东海县水利建筑安装工程有限公司

10627593.02

99.45

99.45

170

江苏金启建设有限公司

10626997.52

99.45

99.45

171

江苏盛富建设工程有限公司

10624833.78

99.44

99.44

172

江苏乾洲建设有限公司

10625012.77

99.44

99.44

173

江苏长瑞建设有限公司

10625828.77

99.44

99.44

174

江苏磊之业建设发展有限公司

10622578.92

99.43

99.43

175

江苏悦道建设工程有限公司

10622892.48

99.43

99.43

176

江苏盛海建设有限公司

10621398.88

99.42

99.42

177

江苏开亮建设(集团)有限公司

10622292.06

99.42

99.42

178

河南容川建设工程有限公司

10620212.77

99.41

99.41

179

河南吉洪建筑工程有限公司

10612948.51

99.37

99.37

180

江苏国赢建设工程有限公司

10607859.67

99.34

99.34

181

江苏常丰建设工程有限公司

10584219.76

99.21

99.21

182

江苏科弘岩土工程有限公司

10579800.11

99.19

99.19

183

嘉兴市亚上建设有限公司

10567645.66

99.12

99.12

184

江苏威盾建设工程有限公司

10521238.03

98.86

98.86

185

宿迁市天圣水务工程有限公司

10521238.18

98.86

98.86

186

江苏国宏建设工程有限公司

10692195.19

98.82

98.82

187

江苏良匠建设有限公司

10493614.67

98.71

98.71

188

山东金砼建筑有限公司

10666680.1

98.67

98.67

189

江苏创兴景电力科技有限公司

10402992.4

98.2

98.2

190

中商建投建设有限公司

10715818

97.95

97.95

191

江苏国泰建设工程有限公司

10980748.63

97.85

97.85

192

安徽苇润生态科技有限公司

10272295.21

97.47

97.47

193

湖北建工集团有限公司

10270416.89

97.46

97.46

194

元润建设工程有限公司

10268759.41

97.45

97.45

195

安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司

10258593.96

97.39

97.39

196

安徽东江鸿业建设工程有限公司

10254616.18

97.37

97.37

197

芜湖鑫运建设工程有限公司

10249747.54

97.34

97.34

198

安徽丰阳建设工程有限公司

10247891.81

97.33

97.33

199

安徽永洁环境治理工程有限公司

10242351.34

97.3

97.3

200

湖北金浪建设工程有限公司

10238373.56

97.28

97.28

201

河南华平建设工程有限公司

10235627.88

97.26

97.26

202

河南祥鹰市政工程有限公司

10233953.8

97.25

97.25

203

河南省强基建筑工程有限公司

10228429.1

97.22

97.22

204

芜湖子宸建设工程有限公司

10226260.19

97.21

97.21

205

安徽东鸿生态工程有限公司

10224561.81

97.2

97.2

206

江西荣昇建设工程有限公司

10219589.58

97.17

97.17

207

河南永坤水利建筑工程有限公司

10215500.44

97.15

97.15

208

江西祥润水利建设有限公司

10211855

97.13

97.13

209

安徽涛迅建筑工程有限公司

10209534.63

97.12

97.12

210

悦丰建设有限公司

10205225.36

97.09

97.09

211

安徽地杰建设工程有限公司

10201498.78

97.07

97.07

212

江苏筑道建设有限公司

10199700.66

97.06

97.06

213

安徽方维建设工程有限公司

10198488

97.05

97.05

214

安徽天宜建设工程有限公司

10196168.54

97.04

97.04

215

婺源县水利水电建筑工程有限公司

10189756.2

97.01

97.01

216

安徽舜尚建设工程有限公司

10190365.88

97.01

97.01

217

安徽汘泽建设有限公司

10188877.78

97

97

218

中千致远建设工程有限公司

10170972.22

96.9

96.9

219

杭州萧山凌飞环境绿化有限公司

10171414.19

96.9

96.9

220

昊航建工集团有限公司

10151083.3

96.79

96.79

221

安徽燕宁建筑工程有限公司

10142243.78

96.74

96.74

222

安徽路遥建设工程有限公司

10134509.2

96.7

96.7

223

河南树岩建设工程有限公司

10117935.1

96.6

96.6

224

河南云雷建筑工程有限公司

10111305.46

96.57

96.57

225

河南欣源建设工程有限公司

10101361

96.51

96.51

226

河南誉庭岩土工程有限公司

10096941.24

96.49

96.49

227

安徽中州建设工程有限公司

10091416.55

96.46

96.46

228

安徽庐晟建设工程有限公司

10083681.97

96.41

96.41

229

安徽立安建设工程有限公司

10075947.39

96.37

96.37

230

嘉兴市华晨水利工程有限公司

10023134.14

96.07

96.07

231

宿迁浩鹏建设工程有限公司

9983132.43

95.85

95.85

 

4、拟确定中标人:河南省天成水利水电工程有限公司

 

 

5、备注:合理低价法,A1值为1%。

 

 

 

    本评标结果公示期自2024-11-2起,至2024-11-6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:连云港市海州区新坝镇人民政府

日期:2024-11-2

 

 

 

 

 

 

 

附件: