首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2024年度连云港市海州区板浦镇高标准农田改造提升项目(财政补助)评标结果公示

【信息发布时间:2024-11-04 10:46  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2024年度连云港市海州区板浦镇高标准农田改造提升项目(财政补助)

评标结果公示

编号:320701-ZHJY-SH20241002-1

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市海州区板浦镇人民政府的2024年度连云港市海州区板浦镇高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏晨功建设工程有限公司

投标报价(元)

16066893.09

项目负责人

顾克峰

 

 

第二中标候选人

单位名称

安徽浩洋建筑工程有限公司

投标报价(元)

16067572.41

项目负责人

李斌

 

 

第三中标候选人

单位名称

兴化市建泰建设工程有限公司

投标报价(元)

16068256.53

项目负责人

王建强

 

 

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

淮安市龙源水利工程有限公司

未提供有效投标函

2

华尔创建设集团有限责任公司

改变招标文件提供的工程量清单

3

江苏力基吉建设工程有限公司

砼道路分组投标价超限价

4

湖北桓德建设工程有限公司

未提供有效社保证明

5

河南暖阳建筑工程有限公司

安全员无有效C证

6

江苏锦喆建设工程有限公司

技术负责人、安全员未提供劳动合同

7

江苏垣泰水利科技有限公司

砼道路分组投标价超限价

8

江苏磊之业建设发展有限公司

技术负责人、安全员未提供劳动合同

9

中际远宏(福建)建设发展有限公司

无有效承诺书

10

安徽云俊水电建工有限公司

技术负责人未提供职称证书

11

安徽路遥建设工程有限公司

技术负责人、安全员未提供劳动合同

12

南京骏豪建设工程有限公司

未提供有效投标函

 

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

    4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

 

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

江苏晨功建设工程有限公司

16066893.09

16066893.09

99.99

2

安徽浩洋建筑工程有限公司

16067572.41

16067572.41

99.99

3

兴化市建泰建设工程有限公司

16068256.53

16068256.53

99.99

4

江苏万源建设工程有限公司

16063568.72

16063568.72

99.98

5

江苏鹏德建设工程有限公司

16064713.03

16064713.03

99.98

6

江苏泰峰水利建设有限公司

16074348.72

16074348.72

99.98

7

江苏天航建设有限公司

16060823.19

16060823.19

99.97

8

江苏景辰建设有限公司

16062193.65

16062193.65

99.97

9

江苏磊科建设工程有限公司

16062827.33

16062827.33

99.97

10

江苏金建建设集团有限公司

16058163.94

16058163.94

99.96

11

江苏连岳建设有限公司

16058856.77

16058856.77

99.96

12

江苏天润环境建设集团有限公司

16059523.15

16059523.15

99.96

13

江苏华勇建设工程有限公司

16060158.73

16060158.73

99.96

14

江苏新品建设工程有限公司

16056183.54

16056183.54

99.95

15

江苏亿都建设有限公司

16056858.56

16056858.56

99.95

16

江苏安安霖建设有限公司

16057523.34

16057523.34

99.95

17

江苏常丰建设工程有限公司

16057868.62

16057868.62

99.95

18

泰州市鼎仁建筑安装有限公司

16053004.78

16053004.78

99.94

19

江苏诚邦建设有限公司

16053310.78

16053310.78

99.94

20

江苏泗强建设有限公司

16053522.82

16053522.82

99.94

21

福建省红日水利水电工程有限公司

16054193.66

16054193.66

99.94

22

江苏浩栩建设项目管理有限公司

16080723.12

16080723.12

99.94

23

江苏银丰建设工程有限公司

16050209.19

16050209.19

99.93

24

江苏瑾瑜建设有限公司

16050697.25

16050697.25

99.93

25

江苏多地水利建设有限公司

16051373.53

16051373.53

99.93

26

江苏国盛建设有限公司

16051658.88

16051658.88

99.93

27

南京市齐腾电力建设有限公司

16047397.99

16047397.99

99.92

28

鸿辉建筑集团有限公司

16047517.42

16047517.42

99.92

29

宜兴市水利工程有限公司

16048431.02

16048431.02

99.92

30

安徽燕宁建筑工程有限公司

16045392.21

16045392.21

99.91

31

安徽旭伦建设工程有限公司

16046428.6

16046428.6

99.91

32

安徽中州建设工程有限公司

16044283.89

16044283.89

99.9

33

江苏高盛建设工程有限公司

16087944.81

16087944.81

99.9

34

江苏双东建设工程有限公司

16088432.37

16088432.37

99.9

35

江苏浩荣建设工程有限公司

16088921.09

16088921.09

99.89

36

江苏途文建设有限公司

16088927.62

16088927.62

99.89

37

江苏鑫远博建设工程有限公司

16089426.62

16089426.62

99.89

38

江苏新佰润建设工程有限公司

16089922.72

16089922.72

99.89

39

江苏泰峰建设工程有限公司

16090417.75

16090417.75

99.89

40

江苏威盾建设工程有限公司

16038041.53

16038041.53

99.88

41

江苏力业建设工程有限公司

16090913.58

16090913.58

99.88

42

江苏宾利建设工程有限公司

16091409.05

16091409.05

99.88

43

江苏啸浩建设工程有限公司

16091904.75

16091904.75

99.88

44

盐城市泽松建设有限公司

16092400.31

16092400.31

99.87

45

江苏康道建设工程有限公司

16092896.51

16092896.51

99.87

46

江苏洲彤市政工程有限公司

16093392.43

16093392.43

99.87

47

河南珉水建设工程有限公司

16094383.6

16094383.6

99.86

48

福航建工有限公司

16094847.98

16094847.98

99.86

49

河南东恒市政工程有限公司

16095374.71

16095374.71

99.86

50

天蓝建设有限公司

16095870.78

16095870.78

99.86

51

嘉兴市亚上建设有限公司

16029095.48

16029095.48

99.85

52

四川同达建设有限公司

16096861.27

16096861.27

99.85

53

江苏绿彩建设工程有限公司

16097322.04

16097322.04

99.85

54

嗣晟建工有限公司

16097357.24

16097357.24

99.85

55

江苏奕宸建设工程有限公司

16027444.75

16027444.75

99.84

56

湖北弘达远杨水利水电技术有限公司

16097852.41

16097852.41

99.84

57

湖北鄂武建工集团有限公司

16098348.8

16098348.8

99.84

58

安徽鸿涛建筑工程有限公司

16098843.95

16098843.95

99.84

59

安徽昌盛翔合建设有限公司

16099339.47

16099339.47

99.84

60

江苏烨泽建设工程有限公司

16023833

16023833

99.83

61

江苏丰拓建设工程有限公司

16024494.27

16024494.27

99.83

62

盐城辰冉建设工程有限公司

16025133.53

16025133.53

99.83

63

安徽晟豪工程项目管理有限公司

16099835.66

16099835.66

99.83

64

安徽春雨建筑工程有限公司

16100331.1

16100331.1

99.83

65

安徽海晟路桥工程有限公司

16100826.02

16100826.02

99.83

66

江苏立力建设工程有限公司

16020529.15

16020529.15

99.82

67

灌南县水利建筑工程有限公司

16020622.77

16020622.77

99.82

68

江苏淮江建设工程有限公司

16021180.4

16021180.4

99.82

69

江苏亿拓翔建设有限公司

16021850.03

16021850.03

99.82

70

江苏千水建设有限公司

16022511.24

16022511.24

99.82

71

江苏水总水利建设有限公司

16023169.89

16023169.89

99.82

72

江苏禹安建设工程有限公司

16101316.29

16101316.29

99.82

73

江苏名萃建设工程有限公司

16101818.22

16101818.22

99.82

74

江苏松宇建设有限公司

16102313.35

16102313.35

99.82

75

盐城健群建业工程有限公司

16102799.78

16102799.78

99.82

76

江苏造威建设有限公司

16017885.19

16017885.19

99.81

77

江苏良匠建设有限公司

16018215.66

16018215.66

99.81

78

迈阔建设有限公司

16018545.06

16018545.06

99.81

79

浙江中凰建设有限公司

16019207.15

16019207.15

99.81

80

中崭建设有限公司

16019868.96

16019868.96

99.81

81

江苏一一一建设有限公司

16020016.4

16020016.4

99.81

82

江苏朗拓建设工程有限公司

16103305.62

16103305.62

99.81

83

安徽苏源路桥工程有限公司

16103799.92

16103799.92

99.81

84

天长市盛林水电建设有限公司

16104792.2

16104792.2

99.81

85

安徽省树之森建筑工程有限公司

16015242.88

16015242.88

99.8

86

江苏淮顺建设工程有限公司

16015813.16

16015813.16

99.8

87

江苏淼水建工程建设有限公司

16015902.01

16015902.01

99.8

88

江苏泰河水务工程有限公司

16017220.88

16017220.88

99.8

89

江苏永平水利工程有限责任公司

16017227.48

16017227.48

99.8

90

安徽鸿之越建设工程有限公司

16104986.31

16104986.31

99.8

91

江西省宜安建设开发有限公司

16105287.87

16105287.87

99.8

92

宿迁圆方建设工程有限公司

16105783.02

16105783.02

99.8

93

江苏畅想建设工程有限公司

16106278

16106278

99.8

94

安徽源基路桥工程有限公司

16012598.75

16012598.75

99.79

95

安徽如奕建筑工程有限公司

16013258.72

16013258.72

99.79

96

安徽华鼎建筑工程有限公司

16013920.37

16013920.37

99.79

97

安徽龙振建设有限公司

16014581.06

16014581.06

99.79

98

中水京林建设有限公司

16106773.05

16106773.05

99.79

99

江苏华平市政工程有限公司

16107269.91

16107269.91

99.79

100

江苏又良建设有限公司

16009954.23

16009954.23

99.78

101

江苏鑫慧达建设工程有限公司

16010615.46

16010615.46

99.78

102

江苏荣森建设工程有限公司

16011290.29

16011290.29

99.78

103

江苏鑫通项目管理有限公司

16011937.18

16011937.18

99.78

104

江苏世纪鑫源建设工程有限公司

16007310.75

16007310.75

99.77

105

江苏固之城建设工程有限公司

16007971.53

16007971.53

99.77

106

江苏创兴景电力科技有限公司

16008135.92

16008135.92

99.77

107

江苏乾祺建设有限公司

16009289.95

16009289.95

99.77

108

江苏青筑建设工程有限公司

16004668.28

16004668.28

99.76

109

江苏昇捷建设工程有限公司

16005328.31

16005328.31

99.76

110

江苏禹宇建设工程有限公司

16005989.27

16005989.27

99.76

111

江苏全庆建设工程有限公司

16006652.06

16006652.06

99.76

112

江苏悦诚建设有限公司

16002024.74

16002024.74

99.75

113

江苏迈霆建设工程有限公司

16002684.45

16002684.45

99.75

114

江苏雄泽建设工程有限公司

16003345.22

16003345.22

99.75

115

江苏蓝天水利建设有限公司

16004006.02

16004006.02

99.75

116

江苏邺能建设工程有限公司

15999379.99

15999379.99

99.74

117

滨海泰源建设工程有限公司

16000038.78

16000038.78

99.74

118

江苏铭鼎建设有限公司

16000701.55

16000701.55

99.74

119

江苏富浦建设有限公司

16000933.33

16000933.33

99.74

120

江苏盈满朔建设工程有限公司

16001368.28

16001368.28

99.74

121

江苏峻岭峰建设有限公司

16001368.45

16001368.45

99.74

122

灌云县恒禹水利建设有限公司

15997400.35

15997400.35

99.73

123

江苏沃谭建设工程有限公司

15993762.39

15993762.39

99.72

124

江苏勤东建设工程有限公司

15989241.68

15989241.68

99.7

125

展文建设有限公司

15986803.26

15986803.26

99.69

126

江苏河工水利有限公司

15987195.34

15987195.34

99.69

127

江苏禾通建设工程有限公司

15983408.66

15983408.66

99.68

128

江苏创亦鸿建设有限公司

15984085.52

15984085.52

99.68

129

高淳县振达水利建筑安装工程有限公司

15980786.31

15980786.31

99.67

130

江苏长瑞建设有限公司

15981472.35

15981472.35

99.67

131

江苏巨高建设有限公司

15982068.4

15982068.4

99.67

132

江苏力翰建设有限公司

15978753.65

15978753.65

99.66

133

南通平盛建设工程有限公司

15979429.59

15979429.59

99.66

134

江苏悦道建设工程有限公司

15980107.42

15980107.42

99.66

135

江苏开亮建设(集团)有限公司

15976058.16

15976058.16

99.65

136

江苏浩轩建设工程有限公司

15976723.67

15976723.67

99.65

137

江苏盐强建设工程有限公司

15977407.19

15977407.19

99.65

138

江苏盛富建设工程有限公司

15972678.46

15972678.46

99.64

139

淮安东淮建设工程有限公司

15973336.38

15973336.38

99.64

140

江苏项东建设集团有限公司

16134537.16

16134537.16

99.64

141

江苏盛海建设有限公司

15970606.82

15970606.82

99.63

142

江苏乾洲建设有限公司

15971285.32

15971285.32

99.63

143

江苏金鹰建设有限公司

15971952.49

15971952.49

99.63

144

江苏韵蓝建设工程有限公司

15967748.4

15967748.4

99.62

145

江苏东铁生态环境建设有限公司

15968232.88

15968232.88

99.62

146

南通市鸿程水利建设工程有限公司

15968483.09

15968483.09

99.62

147

河南江仁建设工程有限公司

15968638.83

15968638.83

99.62

148

江苏盐城水利建设有限公司

15968650.85

15968650.85

99.62

149

江苏金叶子建筑工程有限公司

15969142.85

15969142.85

99.62

150

江苏丰龙建设工程有限公司

15963030.79

15963030.79

99.6

151

沛县水利机械化施工有限公司

15956312.5

15956312.5

99.58

152

江苏禹利水利工程有限公司

15957237.61

15957237.61

99.58

153

河南恩普建筑工程有限公司

15954332.47

15954332.47

99.57

154

安徽君泰建设工程有限公司

15951712.78

15951712.78

99.56

155

江苏升迈建设工程有限公司

15952897.19

15952897.19

99.56

156

安徽春铭建设工程有限公司

15953128.82

15953128.82

99.56

157

山东金砼建筑有限公司

15945721.32

15945721.32

99.54

158

安徽圣合建设工程有限公司

15946406.96

15946406.96

99.54

159

江苏恒发水利建设有限公司

15943121.76

15943121.76

99.53

160

美人鱼企业发展有限公司

15940231

15940231

99.52

161

江苏绍年建筑工程有限公司

15940646.65

15940646.65

99.52

162

江苏铭昇建设有限公司

15941057.62

15941057.62

99.52

163

江苏三正建设工程有限公司

15941470

15941470

99.52

164

宿迁广达建设有限公司

15941883.76

15941883.76

99.52

165

江苏恒日建设工程有限公司

15942295.72

15942295.72

99.52

166

江苏宏锦建设有限公司

15942709.9

15942709.9

99.52

167

伟恒建设工程有限公司

15937752.92

15937752.92

99.51

168

江苏水盛建设有限公司

15938166.25

15938166.25

99.51

169

安徽中逸生态建设有限公司

15938359.02

15938359.02

99.51

170

江苏日晖智能工程有限公司

15938573.87

15938573.87

99.51

171

宣城大禹建设工程有限责任公司

15938991.95

15938991.95

99.51

172

江苏胤达建设有限公司

15939403.36

15939403.36

99.51

173

南通市金都建设有限公司

15939817.93

15939817.93

99.51

174

安徽奕辰建设工程有限公司

15934860.88

15934860.88

99.5

175

河南长锦建设工程有限公司

15935272.64

15935272.64

99.5

176

江苏淮禹建设有限公司

15935505.12

15935505.12

99.5

177

四川星昙建设工程有限公司

15935686.95

15935686.95

99.5

178

中水禹顺建设集团有限公司

15936101.95

15936101.95

99.5

179

河南追开建设工程有限公司

15936575.71

15936575.71

99.5

180

新淼建设集团有限公司

15936926.31

15936926.31

99.5

181

吉林省亿科建筑工程有限公司

15937339.86

15937339.86

99.5

182

江苏江工建设有限公司

15932382.98

15932382.98

99.49

183

江苏必和必拓建设有限公司

15932796.01

15932796.01

99.49

184

江苏禹江水利建设有限公司

15933209.05

15933209.05

99.49

185

江苏卓泰水利建设有限公司

15933622.08

15933622.08

99.49

186

安徽达业建设工程有限公司

15934035.39

15934035.39

99.49

187

安徽中栋建筑项目管理有限公司

15934448.99

15934448.99

99.49

188

安徽千铄建筑工程有限公司

15934720.85

15934720.85

99.49

189

江苏泰享建设有限公司

15929494.83

15929494.83

99.48

190

江苏港川建筑工程有限公司

15929905.09

15929905.09

99.48

191

江苏润悦建设工程有限公司

15930731.01

15930731.01

99.48

192

江苏溢佟建设工程有限公司

15931144.83

15931144.83

99.48

193

江苏朗鼎建设工程有限公司

15931557.82

15931557.82

99.48

194

江苏联桥建设工程有限公司

15931970.05

15931970.05

99.48

195

江苏晟禹水利工程有限公司

15927839.9

15927839.9

99.47

196

江苏万事昶达园林有限公司

15928252.71

15928252.71

99.47

197

江苏道源市政建设有限公司

15928664.47

15928664.47

99.47

198

江苏登湛建设集团有限公司

15921402.65

15921402.65

99.45

199

浙江万合升生态建设有限公司

15916827.83

15916827.83

99.43

200

江苏科弘岩土工程有限公司

15918315.81

15918315.81

99.43

201

江苏晓宇水利建设有限公司

15909255.66

15909255.66

99.4

202

宏海建设集团有限公司

15905369.64

15905369.64

99.39

203

长铁建设集团有限公司

15905613.9

15905613.9

99.39

204

江苏国泰建设工程有限公司

15906196.01

15906196.01

99.39

205

安徽伟诚建设工程有限公司

15906667.94

15906667.94

99.39

206

安徽佐铭建设工程有限公司

15903212.2

15903212.2

99.38

207

安徽明泽建设有限公司

15903807.62

15903807.62

99.38

208

安徽熠辉建筑工程有限公司

15904413.53

15904413.53

99.38

209

河南中舟水利工程有限公司

15905007.23

15905007.23

99.38

210

江苏苏之源水利建设集团有限公司

15905171.94

15905171.94

99.38

211

河南容川建设工程有限公司

15900152.58

15900152.58

99.37

212

中景达建设工程有限公司

15900769.08

15900769.08

99.37

213

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

15901227.06

15901227.06

99.37

214

安徽长禧建设发展有限公司

15901377.02

15901377.02

99.37

215

安徽青筑建设有限公司

15901988.54

15901988.54

99.37

216

安徽省海禹水利工程有限公司

15902607.57

15902607.57

99.37

217

河南基元建设工程有限公司

15897802.03

15897802.03

99.36

218

河南昌润建设工程有限公司

15898398.27

15898398.27

99.36

219

河南吉洪建筑工程有限公司

15898987.37

15898987.37

99.36

220

河南省天成水利水电工程有限公司

15899567.36

15899567.36

99.36

221

安徽天宜建设工程有限公司

15894903.88

15894903.88

99.35

222

安徽丰阳建设工程有限公司

15895477.4

15895477.4

99.35

223

安徽红石建设有限公司

15896085.65

15896085.65

99.35

224

安徽世强建设工程有限公司

15896652.33

15896652.33

99.35

225

安徽东鸿生态工程有限公司

15892207.23

15892207.23

99.34

226

安徽永洁环境治理工程有限公司

15892785.3

15892785.3

99.34

227

安徽涛迅建筑工程有限公司

15893377.63

15893377.63

99.34

228

安徽汘泽建设有限公司

15893982.1

15893982.1

99.34

229

安徽方维建设工程有限公司

15894612.73

15894612.73

99.34

230

东海县水利建筑安装工程有限公司

15890881.66

15890881.66

99.33

231

安徽徽霖建设集团有限公司

15891723.1

15891723.1

99.33

232

江苏江禹建设工程有限公司

15889105.37

15889105.37

99.32

233

江苏洲烜建设有限公司

15886536.74

15886536.74

99.31

234

扬州宇寰建设有限公司

15881988.79

15881988.79

99.3

235

江苏禹顺建设工程有限公司

15882962.5

15882962.5

99.3

236

福建省昱宇建设工程有限公司

15883758.65

15883758.65

99.3

237

江苏尧鸿建设有限公司

15881008.33

15881008.33

99.29

238

江苏丰苑建设工程有限公司

15867148.12

15867148.12

99.24

239

河南颍淮建工有限公司

15867619.93

15867619.93

99.24

240

安徽华航水利工程有限公司

15863684.52

15863684.52

99.23

241

河南省华帝建设工程有限公司

15860357.8

15860357.8

99.22

242

杭州萧山凌飞环境绿化有限公司

15859282.75

15859282.75

99.21

243

江苏恒长建设有限公司

15826169.77

15826169.77

99.09

244

宿迁市天圣水务工程有限公司

15778605.5

15778605.5

98.91

245

江西王牌建设工程集团有限公司

15776604.7

15776604.7

98.9

246

鹏盛建设集团有限公司

15760080.53

15760080.53

98.84

247

安徽骏坤建筑工程有限公司

15739820.11

15739820.11

98.77

248

河南硕禄建设工程有限公司

16424912.07

16424912.07

98.01

249

河南省强基建筑工程有限公司

15517594.27

15517594.27

97.94

250

河南祥鹰市政工程有限公司

15496115.05

15496115.05

97.86

251

元润建设工程有限公司

15469680.38

15469680.38

97.76

252

湖北建工集团有限公司

15461419.61

15461419.61

97.73

253

河南省安海建筑工程有限公司

15455471.57

15455471.57

97.71

254

河南苏景建筑工程有限公司

15456462.99

15456462.99

97.71

255

湖北金浪建设工程有限公司

15457454.96

15457454.96

97.71

256

江西祥润水利建设有限公司

15442418.09

15442418.09

97.66

257

嘉兴市华晨水利工程有限公司

15421764.99

15421764.99

97.58

258

江西荣昇建设工程有限公司

15418957.32

15418957.32

97.57

259

婺源县水利水电建筑工程有限公司

15410200.42

15410200.42

97.54

260

中承利兴建设集团有限公司

15407226.28

15407226.28

97.53

261

江西奇伟建设有限公司

15407722.74

15407722.74

97.53

262

悦丰建设有限公司

15401939.03

15401939.03

97.51

263

江西国江园林建设工程有限公司

15390043.26

15390043.26

97.46

264

昊航建工集团有限公司

15385913.53

15385913.53

97.45

265

河南华平建设工程有限公司

15383765.79

15383765.79

97.44

266

河南蒲友源水利水电工程有限公司

15373852.93

15373852.93

97.4

267

安徽东江鸿业建设工程有限公司

15363938.67

15363938.67

97.36

268

安徽勋成建筑工程有限公司

15335851.03

15335851.03

97.26

269

安徽立安建设工程有限公司

15299502.9

15299502.9

97.12

270

安徽昕达建设工程有限公司

15296197.8

15296197.8

97.11

271

芜湖鑫运建设工程有限公司

15292886.43

15292886.43

97.1

272

安徽省汇弘建设工程有限公司

15289589.08

15289589.08

97.09

273

安徽舜尚建设工程有限公司

15290415.22

15290415.22

97.09

274

安徽地杰建设工程有限公司

15291240.29

15291240.29

97.09

275

芜湖子宸建设工程有限公司

15291898.54

15291898.54

97.09

276

滕王阁建工集团股份有限公司

15284962.88

15284962.88

97.07

277

河南永坤水利建筑工程有限公司

15279675.94

15279675.94

97.05

278

安徽庐晟建设工程有限公司

15220196.34

15220196.34

96.83

279

江苏冠亚建设工程有限公司

15119827.27

15119827.27

96.45

280

中千致远建设工程有限公司

833771.51

833771.51

43.11

 

    6、拟确定中标人:江苏晨功建设工程有限公司

    7、备注:合理低价法,下浮系数A值为1.0%。

 

    本评标结果公示期自2024-11-04起,至2024-11-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:连云港市海州区板浦镇人民政府

日期:2024-11-04

 

附件: