首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2024年度连云港市海州区浦南镇高标准农田改造提升项目(财政补助)

【信息发布时间:2024-11-06 16:28  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

 

2024年度连云港市海州区浦南镇高标准农田改造提升项目(财政补助)评标结果公示

 

 

 

编号:320701-ZHJY-HZQPNZ20241021-1

 

 

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度连云港市海州区浦南镇高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

 

 

 

 

1、评标结果情况

 

 

第一中标候选人

单位名称

长铁建设集团有限公司

投标报价(元)

15056789.77

项目负责人

黄栓

 

 

第二中标候选人

单位名称

河南誉庭岩土工程有限公司

投标报价(元)

15056984.52

项目负责人

李文续

 

 

第三中标候选人

单位名称

河南江仁建设工程有限公司

投标报价(元)

15057623.66

项目负责人

杨磊

 

 

 

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏苏之源水利建设集团有限公司

未提供信用中国截图

2

浙江中凰建设有限公司

未提供中国政府采购网截图

3

江苏润悦建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

4

江苏银典建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

5

江苏金启建设有限公司

未提供中国政府采购网截图

6

安徽晟豪工程项目管理有限公司

未提供中国政府采购网截图

7

中原永泰建设工程有限公司

未按照要求提供技术负责人社保

8

河南硕禄建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

9

江苏河工水利有限公司

未提供中国政府采购网截图

10

江苏峻岭峰建设有限公司

未提供中国政府采购网截图

11

江苏悦诚建设有限公司

未提供中国政府采购网截图

12

河南千乘致远建设工程有限公司

未按照要求提供专职安全员(C类)劳动合同

13

江苏锦喆建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

14

江苏新佰润建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

15

江苏冠亚建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

16

江苏康道建设工程有限公司

未提供信用中国及中国政府采购网截图

17

江苏项东建设集团有限公司

未提供信用中国及政府采购截图

18

安徽云俊水电建工有限公司

未提供技术负责人职称证书

19

中景达建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

20

河南蒲友源水利水电工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

21

安徽青筑建设有限公司

未提供中国政府采购网截图、未按照要求提供技术负责人社保缴纳证明

22

江苏力久建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

23

中承利兴建设集团有限公司

未按照要求提供专职安全员(C类)社保缴纳证明

24

江苏良匠建设有限公司

未提供中国政府采购网截图

25

江苏创兴景电力科技有限公司

未提供中国政府采购网截图

26

元润建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

27

江苏固之城建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

28

安徽路遥建设工程有限公司

未提供技术负责人和专职安全员(C类)劳动合同

29

中明建投建设集团有限责任公司

未提供投标人法定代表人(A类)证书

30

安徽省汇弘建设工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

31

江苏翔崇建筑工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

32

江苏中亿德建设集团有限公司

未提供中国政府采购网截图

33

江苏禹安建设工程有限公司

未提供信用中国及中国政府采购网截图

34

河南盛世谦祥建筑工程有限公司

未提供中国政府采购网截图

 

 

  3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

   4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

 

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

长铁建设集团有限公司

15056789.77

15056789.77

100

2

河南誉庭岩土工程有限公司

15056984.52

15056984.52

100

3

河南江仁建设工程有限公司

15057623.66

15057623.66

100

4

河南中舟水利工程有限公司

15057893.62

15057893.62

100

5

江苏尧鸿建设有限公司

15054197.61

15054197.61

99.99

6

江苏丰南建设工程有限公司

15054679.19

15054679.19

99.99

7

河南欣源建设工程有限公司

15055008.68

15055008.68

99.99

8

江苏浩荣建设工程有限公司

15058416.35

15058416.35

99.99

9

江苏天航建设有限公司

15059466.86

15059466.86

99.99

10

江苏科弘岩土工程有限公司

15059600

15059600

99.99

11

河南容川建设工程有限公司

15051489.38

15051489.38

99.98

12

江苏禹顺建设工程有限公司

15052669.69

15052669.69

99.98

13

江苏景辰建设有限公司

15060309.25

15060309.25

99.98

14

安徽汘泽建设有限公司

15061295.66

15061295.66

99.98

15

河南昌润建设工程有限公司

15048736.67

15048736.67

99.97

16

河南吉洪建筑工程有限公司

15049678.33

15049678.33

99.97

17

安徽东江鸿业建设工程有限公司

15062187.77

15062187.77

99.97

18

河南基元建设工程有限公司

15046923.78

15046923.78

99.96

19

扬州宇寰建设有限公司

15048088.14

15048088.14

99.96

20

江苏天润环境建设集团有限公司

15044213.42

15044213.42

99.95

21

安徽明泽建设有限公司

15045121.72

15045121.72

99.95

22

安徽熠辉建筑工程有限公司

15045998.66

15045998.66

99.95

23

江苏铭源水利工程有限公司

15043458.97

15043458.97

99.94

24

江苏航宇建设工程有限公司

15067578.31

15067578.31

99.94

25

衡阳市蒸湘建筑工程公司

15036586.33

15036586.33

99.92

26

江苏名萃建设工程有限公司

15037420.37

15037420.37

99.92

27

河南星际建设工程有限公司

15034354.31

15034354.31

99.91

28

江苏丰拓建设工程有限公司

15035315.51

15035315.51

99.91

29

河南易跃建设工程有限公司

15035572.95

15035572.95

99.91

30

江苏金地复垦开发整理有限公司

15036017

15036017

99.91

31

河南金兆建设有限公司

15031186.2

15031186.2

99.9

32

安徽源基路桥工程有限公司

15031807.23

15031807.23

99.9

33

安徽达业建设工程有限公司

15032509.32

15032509.32

99.9

34

河南省康胜建设工程有限公司

15032748.39

15032748.39

99.9

35

安徽春雨建筑工程有限公司

15033211.7

15033211.7

99.9

36

河南瑞利达工程建设有限公司

15033523.07

15033523.07

99.9

37

江苏韵蓝建设工程有限公司

15029465.01

15029465.01

99.89

38

河南治淮水利水电工程有限公司

15029631.81

15029631.81

99.89

39

江苏水总水利建设有限公司

15029702.43

15029702.43

99.89

40

江苏烨泽建设工程有限公司

15030404

15030404

99.89

41

河南睿舟建设工程有限公司

15026549.88

15026549.88

99.88

42

江苏华平市政工程有限公司

15026896.66

15026896.66

99.88

43

江苏淮江建设工程有限公司

15027597.14

15027597.14

99.88

44

河南卓盛水利工程有限公司

15027987.51

15027987.51

99.88

45

河南颍淮建工有限公司

15077872.2

15077872.2

99.88

46

中水禹顺建设集团有限公司

15024089

15024089

99.87

47

河南汴垦建设工程有限公司

15024894.22

15024894.22

99.87

48

江苏溢佟建设工程有限公司

15080000.54

15080000.54

99.87

49

河南东雄建筑工程有限公司

15021854.5

15021854.5

99.86

50

河南省华帝建设工程有限公司

15022241.42

15022241.42

99.86

51

河南长锦建设工程有限公司

15023387

15023387

99.86

52

河南省水利电力对外有限公司

15023387.3

15023387.3

99.86

53

安徽富恒建筑工程有限公司

15018620.13

15018620.13

99.85

54

嘉兴市亚上建设有限公司

15019317.21

15019317.21

99.85

55

江苏力基吉建设工程有限公司

15019999.58

15019999.58

99.85

56

河南树岩建设工程有限公司

15020314.9

15020314.9

99.85

57

江苏万事昶达园林有限公司

15016221.02

15016221.02

99.84

58

辽宁启腾建筑工程有限公司

15017097.99

15017097.99

99.84

59

江苏泰享建设有限公司

15018061

15018061

99.84

60

江苏千越建设工程有限公司

15018086.18

15018086.18

99.84

61

南通市鸿程水利建设工程有限公司

15018553.87

15018553.87

99.84

62

江苏晓宇水利建设有限公司

15015747.27

15015747.27

99.83

63

安徽华航水利工程有限公司

15086170.96

15086170.96

99.83

64

江苏泰峰建设工程有限公司

15011888.45

15011888.45

99.82

65

灌南县水利建筑工程有限公司

15013201.07

15013201.07

99.82

66

江苏国泰建设工程有限公司

15008730.79

15008730.79

99.81

67

江苏联桥建设工程有限公司

15088865.03

15088865.03

99.81

68

安徽中逸生态建设有限公司

15089275.37

15089275.37

99.81

69

江苏江工建设有限公司

15090090.21

15090090.21

99.81

70

江苏隆禄建设工程有限公司

15091422.48

15091422.48

99.8

71

宏海建设集团有限公司

15004832.74

15004832.74

99.79

72

安徽千铄建筑工程有限公司

15092565.32

15092565.32

99.79

73

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

15002028

15002028

99.78

74

江苏淮顺建设工程有限公司

15094154.16

15094154.16

99.78

75

河南恒森建筑工程有限公司

15095345.41

15095345.41

99.77

76

安徽圣合建设工程有限公司

15095682.22

15095682.22

99.77

77

广泓(河南)中水集团有限公司

15098228.43

15098228.43

99.76

78

盐城辰冉建设工程有限公司

15098411.4

15098411.4

99.76

79

江苏奕宸建设工程有限公司

15098765.45

15098765.45

99.75

80

盐城健群建业工程有限公司

15099165.28

15099165.28

99.75

81

濮阳弘东建设工程有限公司

15099475.61

15099475.61

99.75

82

江苏松宇建设有限公司

15099914.13

15099914.13

99.75

83

江苏朗拓建设工程有限公司

15100662.44

15100662.44

99.74

84

河南全隽建设工程有限公司

15100724.63

15100724.63

99.74

85

江苏盐城水利建设有限公司

15101044.09

15101044.09

99.74

86

安徽苏源路桥工程有限公司

15101411.15

15101411.15

99.74

87

安徽海晟路桥工程有限公司

15109643.84

15109643.84

99.74

88

河南盛园通建设工程有限公司

15101971.11

15101971.11

99.73

89

天长市盛林水电建设有限公司

15102159.58

15102159.58

99.73

90

江苏亚欧建设有限公司

15103280.82

15103280.82

99.73

91

江西省宜安建设开发有限公司

15103656.56

15103656.56

99.72

92

宿迁圆方建设工程有限公司

15104404

15104404

99.72

93

江苏登湛建设集团有限公司

15104937.35

15104937.35

99.72

94

江苏畅想建设工程有限公司

15105153.01

15105153.01

99.72

95

扬州臻扬市政工程有限公司

14984095.15

14984095.15

99.71

96

河南吉荣建筑工程有限公司

15105714.46

15105714.46

99.71

97

中水京林建设有限公司

15105901.12

15105901.12

99.71

98

江苏立力建设工程有限公司

15106650.77

15106650.77

99.71

99

河南省江源水利水电工程有限公司

15106961.68

15106961.68

99.7

100

安徽鸿涛建筑工程有限公司

15107398.56

15107398.56

99.7

101

江苏卓泰水利建设有限公司

15108147.29

15108147.29

99.7

102

河南华平建设工程有限公司

15108209.99

15108209.99

99.7

103

江苏勤东建设工程有限公司

15108760.98

15108760.98

99.69

104

安徽龙振建设有限公司

15108895.96

15108895.96

99.69

105

河南乾源水利建设工程有限公司

15109455.62

15109455.62

99.69

106

豪和建设集团有限公司

15109575.48

15109575.48

99.69

107

江苏禹江水利建设有限公司

15110392.17

15110392.17

99.68

108

河南伟业建设工程有限公司

15110703.79

15110703.79

99.68

109

江苏必和必拓建设有限公司

15111140

15111140

99.68

110

中崭建设有限公司

15111889

15111889

99.67

111

河南芮优建筑工程有限公司

15111951.58

15111951.58

99.67

112

迈阔建设有限公司

15112636.94

15112636.94

99.67

113

河南景鹏建设工程有限公司

15113197.09

15113197.09

99.67

114

河南德广建筑工程有限公司

15114445.3

15114445.3

99.66

115

河南露旭建设集团发展有限公司

15115301.54

15115301.54

99.65

116

江苏丰龙建设工程有限公司

14965711.94

14965711.94

99.63

117

江苏浩栩建设项目管理有限公司

15120302.24

15120302.24

99.62

118

江苏亿都建设有限公司

15121289.36

15121289.36

99.62

119

江苏力翰建设有限公司

15122155.18

15122155.18

99.61

120

安徽长禧建设发展有限公司

15123789.63

15123789.63

99.6

121

江苏富浦建设有限公司

15124425.16

15124425.16

99.6

122

安徽省海禹水利工程有限公司

15125548.77

15125548.77

99.59

123

安徽佐铭建设工程有限公司

15126432.86

15126432.86

99.59

124

江苏一一一建设有限公司

14951855.94

14951855.94

99.58

125

江苏恒长建设有限公司

15128234.92

15128234.92

99.58

126

江苏磊之业建设发展有限公司

15130024.68

15130024.68

99.57

127

建航建工集团有限公司

15130419.31

15130419.31

99.56

128

江苏开亮建设(集团)有限公司

15130983.16

15130983.16

99.56

129

江苏浩轩建设工程有限公司

15131912.67

15131912.67

99.56

130

江苏悦道建设工程有限公司

15134607.38

15134607.38

99.54

131

江苏磊科建设工程有限公司

15135321.72

15135321.72

99.53

132

南通平盛建设工程有限公司

15135536.88

15135536.88

99.53

133

江苏新品建设工程有限公司

15136213.66

15136213.66

99.53

134

兴化市建泰建设工程有限公司

15137147.52

15137147.52

99.52

135

安徽鑫顺建筑工程有限责任公司

15139408.1

15139408.1

99.51

136

江苏广泽建设有限公司

15139993.78

15139993.78

99.51

137

江苏淮禹建设有限公司

15143140.92

15143140.92

99.49

138

嘉兴市华晨水利工程有限公司

15143425.16

15143425.16

99.49

139

江苏迈霆建设工程有限公司

15143509.53

15143509.53

99.49

140

江苏银丰建设工程有限公司

15150997.48

15150997.48

99.44

141

泰州市鼎仁建筑安装有限公司

15151388.38

15151388.38

99.44

142

泰州市苏北建设工程有限公司

15151456.07

15151456.07

99.44

143

江苏铭鼎建设有限公司

15151515.01

15151515.01

99.44

144

江苏泰峰水利建设有限公司

15152240.93

15152240.93

99.43

145

江苏诚邦建设有限公司

15152378.28

15152378.28

99.43

146

江苏洲烜建设有限公司

15153368.18

15153368.18

99.43

147

江苏国盛建设有限公司

15154379.15

15154379.15

99.42

148

江苏禹利水利工程有限公司

15156399

15156399

99.41

149

安徽君泰建设工程有限公司

15157389.13

15157389.13

99.4

150

东海县水利建筑安装工程有限公司

15158408.29

15158408.29

99.4

151

江苏沃谭建设工程有限公司

15158727.66

15158727.66

99.39

152

江苏东铁生态环境建设有限公司

15159389.17

15159389.17

99.39

153

江苏江禹建设工程有限公司

15160378.29

15160378.29

99.39

154

江苏泗强建设有限公司

15161345.38

15161345.38

99.38

155

南京骏豪建设工程有限公司

15162325.18

15162325.18

99.37

156

南京市齐腾电力建设有限公司

15163288.2

15163288.2

99.37

157

江苏新煌建设工程有限公司

15163467.02

15163467.02

99.37

158

江苏多地水利建设有限公司

15164322.18

15164322.18

99.36

159

江苏邺能建设工程有限公司

15164979.99

15164979.99

99.36

160

宜兴市水利工程有限公司

15165169.9

15165169.9

99.36

161

江苏雄泽建设工程有限公司

15165997.57

15165997.57

99.35

162

江苏高盛建设工程有限公司

15168250.17

15168250.17

99.34

163

江苏双东建设工程有限公司

15171004.53

15171004.53

99.32

164

江苏途文建设有限公司

15172099.62

15172099.62

99.32

165

江苏鑫远博建设工程有限公司

15174201.83

15174201.83

99.3

166

江苏啸浩建设工程有限公司

15174939.87

15174939.87

99.3

167

河南军恒建设有限公司

15175044.08

15175044.08

99.3

168

江苏永平水利工程有限责任公司

15175255

15175255

99.3

169

江苏宾利建设工程有限公司

15175998.89

15175998.89

99.29

170

江苏淼水建工程建设有限公司

15176035

15176035

99.29

171

河南城洲建设工程有限公司

15176657.89

15176657.89

99.29

172

美人鱼企业发展有限公司

15176815

15176815

99.29

173

江苏青筑建设工程有限公司

15176850.1

15176850.1

99.29

174

江苏昇捷建设工程有限公司

15177328.04

15177328.04

99.28

175

江苏禹宇建设工程有限公司

15177903.12

15177903.12

99.28

176

抗天建工集团有限公司

15178125.48

15178125.48

99.28

177

伟恒建设工程有限公司

15178374.44

15178374.44

99.28

178

征途建设有限公司

15178382.06

15178382.06

99.28

179

江苏博淼建设工程有限公司

15178490.99

15178490.99

99.28

180

江苏蓝天水利建设有限公司

15178997.27

15178997.27

99.27

181

江苏全庆建设工程有限公司

15179152.45

15179152.45

99.27

182

江苏水盛建设有限公司

15179153.06

15179153.06

99.27

183

江苏日晖智能工程有限公司

15179932.84

15179932.84

99.27

184

江苏港川建筑工程有限公司

15180556.34

15180556.34

99.26

185

宣城大禹建设工程有限责任公司

15180713.83

15180713.83

99.26

186

山东金砼建筑有限公司

15180868.5

15180868.5

99.26

187

江苏世纪鑫源建设工程有限公司

15180888.09

15180888.09

99.26

188

河南渠工建设有限公司

15181264.63

15181264.63

99.26

189

江苏胤达建设有限公司

15181489.89

15181489.89

99.26

190

南通市金都建设有限公司

15182271.83

15182271.83

99.25

191

江苏乾祺建设有限公司

15182900.03

15182900.03

99.25

192

中恒国泰建设发展有限公司

15182950.6

15182950.6

99.25

193

江苏绍年建筑工程有限公司

15183051.16

15183051.16

99.25

194

江苏又良建设有限公司

15183210

15183210

99.25

195

江苏鑫慧达建设工程有限公司

15183802

15183802

99.25

196

鸿辉建筑集团有限公司

15183986.85

15183986.85

99.24

197

江苏荣森建设工程有限公司

15184249.11

15184249.11

99.24

198

河南诺筱建筑工程有限公司

15184454.33

15184454.33

99.24

199

安徽如奕建筑工程有限公司

15184611.66

15184611.66

99.24

200

湖北鄂武建工集团有限公司

15185293.78

15185293.78

99.24

201

安徽中栋建筑项目管理有限公司

15185390

15185390

99.24

202

河南联跃建设工程有限公司

15186014.11

15186014.11

99.23

203

安徽华鼎建筑工程有限公司

15186170

15186170

99.23

204

湖北弘达远杨水利水电技术有限公司

15186210.95

15186210.95

99.23

205

安徽省树之森建筑工程有限公司

15186950

15186950

99.23

206

安徽昌盛翔合建设有限公司

15187729

15187729

99.22

207

嗣晟建工有限公司

15187777.12

15187777.12

99.22

208

江苏三正建设工程有限公司

15188509

15188509

99.22

209

四川同达建设有限公司

15188888.68

15188888.68

99.21

210

河南荣庆建筑工程有限公司

15189013.86

15189013.86

99.21

211

河南水诚建设工程有限公司

15189095.58

15189095.58

99.21

212

宿迁广达建设有限公司

15189288.87

15189288.87

99.21

213

江苏恒日建设工程有限公司

15190068.51

15190068.51

99.21

214

江苏宏锦建设有限公司

15190848.03

15190848.03

99.2

215

天蓝建设有限公司

15190900.39

15190900.39

99.2

216

淮安市龙源水利工程有限公司

15196235.72

15196235.72

99.17

217

淮安东淮建设工程有限公司

15198789.33

15198789.33

99.16

218

江苏巨高建设有限公司

15199678.68

15199678.68

99.15

219

江苏创亦鸿建设有限公司

15200572.33

15200572.33

99.14

220

江苏禾通建设工程有限公司

15201412.78

15201412.78

99.14

221

江苏盛富建设工程有限公司

15205089.3

15205089.3

99.12

222

河南珉水建设工程有限公司

15205138.2

15205138.2

99.12

223

江苏威盾建设工程有限公司

15205504.16

15205504.16

99.12

224

江苏盛海建设有限公司

15206127.96

15206127.96

99.11

225

江苏金鹰建设有限公司

15208121.43

15208121.43

99.1

226

江苏连岳建设有限公司

15209002.38

15209002.38

99.09

227

江苏鹏德建设工程有限公司

15210833.25

15210833.25

99.08

228

湖北桓德建设工程有限公司

15211741.11

15211741.11

99.08

229

江苏万源建设工程有限公司

15211923.37

15211923.37

99.08

230

安徽昕达建设工程有限公司

15212208.88

15212208.88

99.08

231

河南云雷建筑工程有限公司

15212832.56

15212832.56

99.07

232

中千致远建设工程有限公司

15212988.49

15212988.49

99.07

233

昊航建工集团有限公司

15213144.41

15213144.41

99.07

234

江西奇伟建设有限公司

15213456.25

15213456.25

99.07

235

江西祥润水利建设有限公司

15213924.02

15213924.02

99.07

236

江苏华勇建设工程有限公司

15213986.22

15213986.22

99.06

237

江西国江园林建设工程有限公司

15214547.7

15214547.7

99.06

238

悦丰建设有限公司

15215951

15215951

99.05

239

婺源县水利水电建筑工程有限公司

15217198.38

15217198.38

99.05

240

湖北金浪建设工程有限公司

15218133.91

15218133.91

99.04

241

湖北建工集团有限公司

15219381.28

15219381.28

99.03

242

河南暖阳建筑工程有限公司

15219849.05

15219849.05

99.03

243

河南省强基建筑工程有限公司

15220472.74

15220472.74

99.03

244

河南祥鹰市政工程有限公司

15220940.5

15220940.5

99.02

245

河南恩普建筑工程有限公司

15221408.27

15221408.27

99.02

246

安徽涛迅建筑工程有限公司

15222343.8

15222343.8

99.01

247

安徽旭伦建设工程有限公司

15222811.57

15222811.57

99.01

248

安徽立安建设工程有限公司

15223591.18

15223591.18

99.01

249

安徽庐晟建设工程有限公司

15224994.47

15224994.47

99

250

安徽方维建设工程有限公司

15229828.05

15229828.05

98.97

251

安徽中州建设工程有限公司

15230607.66

15230607.66

98.97

252

江苏绿彩建设工程有限公司

15042139.11

15042139.11

98.94

253

安徽春铭建设工程有限公司

15239962.98

15239962.98

98.91

254

江苏千水建设有限公司

15029000.89

15029000.89

98.89

255

江苏亿拓翔建设有限公司

15028299.31

15028299.31

98.88

256

安徽燕宁建筑工程有限公司

15244952.48

15244952.48

98.88

257

河南省天成水利水电工程有限公司

15245108.4

15245108.4

98.88

258

河南追开建设工程有限公司

15024791

15024791

98.87

259

新淼建设集团有限公司

15025492

15025492

98.87

260

江苏丰苑建设工程有限公司

15017677.18

15017677.18

98.84

261

江苏朗鼎建设工程有限公司

15087282.83

15087282.83

98.82

262

安徽勋成建筑工程有限公司

15256178.85

15256178.85

98.81

263

福航建工有限公司

15261392.17

15261392.17

98.78

264

中原跃发建设工程有限公司

15264759.23

15264759.23

98.76

265

湖北省长湖建设工程有限公司

14734621.45

14734621.45

98.71

266

江苏金叶子建筑工程有限公司

15108607.65

15108607.65

98.69

267

安徽丰阳建设工程有限公司

15278631.61

15278631.61

98.68

268

安徽徽霖建设集团有限公司

15278787.53

15278787.53

98.68

269

河南腾屹建设工程有限公司

15280346.32

15280346.32

98.67

270

江苏恒发水利建设有限公司

15114134.54

15114134.54

98.66

271

安徽红石建设有限公司

15282217.81

15282217.81

98.66

272

江西盛远建设工程有限公司

14711231.29

14711231.29

98.62

273

宿迁市天圣水务工程有限公司

15300041.76

15300041.76

98.55

274

安徽世强建设工程有限公司

15305138.33

15305138.33

98.52

275

四川源美建设有限公司

14680048.53

14680048.53

98.5

276

安徽骏坤建筑工程有限公司

15312778.51

15312778.51

98.47

277

江苏瑾瑜建设有限公司

15150255.37

15150255.37

98.45

278

河南金鹰建设集团有限公司

14664455.33

14664455.33

98.43

279

沛县水利机械化施工有限公司

15155389.97

15155389.97

98.41

280

安徽东鸿生态工程有限公司

15328682.54

15328682.54

98.38

281

四川铭诚四方建设工程有限公司

14648863.83

14648863.83

98.37

282

福建省昱宇建设工程有限公司

15396352.65

15396352.65

98.37

283

江苏晟禹水利工程有限公司

15166899.55

15166899.55

98.35

284

江苏升迈建设工程有限公司

15170354.84

15170354.84

98.33

285

中原腾锐建设工程有限公司

14633270.03

14633270.03

98.31

286

江苏洲彤市政工程有限公司

15175690.8

15175690.8

98.29

287

安徽永洁环境治理工程有限公司

15358151.78

15358151.78

98.2

288

华尔创建设集团有限责任公司

15197123.67

15197123.67

98.17

289

河南东恒市政工程有限公司

15199999.58

15199999.58

98.15

290

安徽天宜建设工程有限公司

15370781.45

15370781.45

98.13

291

高淳县振达水利建筑安装工程有限公司

15204121.32

15204121.32

98.12

292

江苏晨功建设工程有限公司

15372028.51

15372028.51

98.12

293

江苏乾洲建设有限公司

15207256.77

15207256.77

98.1

294

安徽伟诚建设工程有限公司

15382319.69

15382319.69

98.06

295

江苏安安霖建设有限公司

15385905.88

15385905.88

98.04

296

江苏常丰建设工程有限公司

15221096.42

15221096.42

98.02

297

福建省红日水利水电工程有限公司

15391363.15

15391363.15

98

298

中际远宏(福建)建设发展有限公司

15393372.87

15393372.87

97.99

299

四川顺洲建设工程有限公司

15399265.43

15399265.43

97.96

300

展文建设有限公司

15401809.85

15401809.85

97.94

301

吉林省亿科建筑工程有限公司

15026194

15026194

97.88

302

滕王阁建工集团股份有限公司

15411477.07

15411477.07

97.88

303

鹏盛建设集团有限公司

15412100.76

15412100.76

97.88

304

安徽舜尚建设工程有限公司

15415810.6

15415810.6

97.86

305

安徽地杰建设工程有限公司

15416697.85

15416697.85

97.85

306

芜湖子宸建设工程有限公司

15418306.54

15418306.54

97.84

307

江苏龙双建设工程有限公司

14758264.94

14758264.94

97.81

308

芜湖鑫运建设工程有限公司

15424042.47

15424042.47

97.81

309

江苏盐强建设工程有限公司

15132807.53

15132807.53

97.55

310

安徽浩洋建筑工程有限公司

15377174.25

15377174.25

97.09

311

江苏华源建工集团有限公司

15380760.44

15380760.44

97.07

312

杭州萧山凌飞环境绿化有限公司

15399938.85

15399938.85

96.95

313

江苏苏恩建筑工程有限公司

15043328.27

15043328.27

96.94

314

江苏恒诺水利工程有限公司

14281985.31

14281985.31

96.91

315

河南永坤水利建筑工程有限公司

15410385.62

15410385.62

96.89

316

林耘建设有限公司

14245342.01

14245342.01

96.76

317

江苏泰河水务工程有限公司

15174474.45

15174474.45

95.3

318

江苏金建建设集团有限公司

15122898.55

15122898.55

83.61

319

江西荣昇建设工程有限公司

15215015.47

15215015.47

65.06

320

中町建设有限公司

13116158.31

13116158.31

58.26

 

 6、拟确定中标人:长铁建设集团有限公司

 

 

7、备注:合理低价法,下浮系数A值为2.0%。

 

本评标结果公示期自2024-11-06起,至2024-11-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:连云港市海州区浦南镇人民政府

 

日期:2024-11-06

 

 

附件: