首页
>
交易信息
>
建设工程
>
招标公告
首页
>
交易信息
>
建设工程
>
001001001
交易信息
建设工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
资格预审未入围
最高投标限价
评标结果公示
拟定中标人公示
预选招标
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
交通工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
水利工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
政府采购
采购公告
更正公告
成交公告
医药采购
招标公告
中标公告
国土资源
出让公告
成交信息
国有产权
挂牌公告
结果公告
其他行业
招标公告
招标文件预公示
中标候选人公示
中标公告
国企采购
采购公告
结果公告
项目名称:
地区:
连云港
市区
连云区
海州区
经济技术开发区
徐圩新区
赣榆区
东海县
灌云县
灌南县
序号
项目名称
所在地区
发布时间
1378
连云港市赣榆区榆园小区10kv配电工程施工
320721
2024-06-19 17:31
1379
2022-2023年城镇老旧小区改造项目康泰北路39号、41号、43号标段监理
320706
2024-06-19 17:14
1380
东海县城区排水防涝建设项目三期工程监理服务
320722
2024-06-19 16:42
1381
东海县供电局宿舍、建材公司宿舍、交警队宿舍等改造工程施工
320722
2024-06-19 15:07
1382
东海县教研室宿舍楼、县社宿舍、和堂安置楼等改造工程施工
320722
2024-06-19 14:58
1383
2022-2023年度城镇老旧小区改造项目康泰北路39号41号43号标段施工
320706
2024-06-18 20:07
1384
东海县城区排水防涝建设项目三期工程施工
320722
2024-06-18 16:31
1385
东海县2024年农村生活污水改建设备及配套管网工程设备迁移
320722
2024-06-18 16:12
1386
国网江苏连云港灌南县供电公司营销服务用房扩建施工
320724
2024-06-18 16:12
1387
2022-2023年城镇老旧小区改造项目(2023年度)-南大街、中环中路片区、观音庵巷组团、幸福南路片区改造工程监理
320706
2024-06-17 09:40
1388
2024年赣榆区农资花园及二小区北院单体楼合围改造项目施工
320721
2024-06-14 19:18
1389
赣榆经济开发区集中供热项目锅炉、辅机等设备采购及安装招标公告
320721
2024-06-14 16:18
1390
2022-2023年城镇老旧小区改造项目(2023年度)-南大街、中环中路片区、观音庵巷组团、幸福南路片区改造工程施工
320706
2024-06-14 16:05
1391
新海初级中学科苑路校区周边凤舞路(科苑路-瀛洲路)、凤翔路(科苑路-瀛洲路)和孔雀路(凤舞路-九岭路)3条道路新建工程监理
320701
2024-06-14 15:16
1392
东海县中医院二号楼内部装修升级改造项目
320722
2024-06-14 15:11
1393
苍梧锦苑项目景观绿化工程施工
320701
2024-06-14 11:20
1394
关于苍梧九号院东区、苍梧九号院西区高品质住宅开发委托管理服务的公告
320701
2024-06-13 21:11
首页
< 上页
81
82
83
84
下页 >
末页
82/570
转到
GO
序号
项目名称
所在地区
发布时间