首页> 交易信息> 建设工程> 001001001
序号 项目名称 所在地区 发布时间
1582 灌云县东城区秀逸苏杭外部线路接入工程电缆、环网柜等采购及安装项目 320723 2024-03-29 18:36
1583 连云区沃壤山路下穿G228新建工程施工 320702 2024-03-29 18:01
1584 灌南腾升投资有限公司标准化厂房工程施工 320724 2024-03-29 16:55
1585 灌南腾升投资有限公司标准化厂房工程监理 320724 2024-03-29 16:51
1586 连云港市赣榆区中医院门诊楼室内外综合改造工程监理 320721 2024-03-29 10:48
1587 江苏有线连云港分公司新址A座装修改造项目 320772 2024-03-29 09:54
1588 兴石农产品仓储项目-1#仓储、2#仓储工程施工 320721 2024-03-28 19:41
1589 兴石农产品加工项目-1#厂房~6#厂房工程施工 320721 2024-03-28 19:22
1590 连云港市赣榆区中医院新建工程项目净化工程施工 320721 2024-03-28 17:14
1591 跃湖路(东方大道-昌圩路)道路提升改造工程绿化施工 320708 2024-03-28 11:47
1592 赣榆区生活垃圾飞灰应急填埋场项目施工 320721 2024-03-28 11:02
1593 连云港市赣榆区人民法院新建沙河人民法庭项目施工 320721 2024-03-28 10:11
1594 安峰山水库及周边综合开发基础设施提升工程一期项目(六标段) 320722 2024-03-28 09:29
1595 黄海粮油科技产业园污水处理厂及配套管网项目施工图设计 320721 2024-03-27 17:43
1596 渔湾欢乐城5号楼会务中心-3F会议区装修项目 320701 2024-03-27 15:44
1597 城投•晶祥苑三号安置房项目公共部位装修工程施工招标公告 320722 2024-03-27 15:02
1598 东海县城部分道路排水防涝建设工程监理 320722 2024-03-27 13:57
序号 项目名称 所在地区 发布时间