首页> 交易信息> 交通工程> 001002002
序号 项目名称 所在地区 发布时间
18 [成交公告]2026HDDBS-SC标段 320701 2026-07-17 17:26
19 [成交公告]JSYGL-KCSJ标段 320701 2026-07-16 16:48
20 [成交公告]GYQAQYHZZ-SG标段 320721 2026-07-10 10:31
21 [成交公告]连云港新海湾码头有限公司浮盘采购及安装项目 320701 2026-07-07 18:10
22 [成交公告]安庄路新建工程施工项目(AZL-SG标段) 320721 2026-07-07 16:08
23 [成交公告]2026S324XFYH-SG标段 320723 2026-07-07 09:43
24 [成交公告]GYGCCWL-JC标段 320701 2026-07-07 01:59
25 [成交公告]2026年连云港路网监测设施日常维护项目(2026LWSS-WH2标段) 320701 2026-07-02 11:00
26 [成交公告]2026年连云港路网监测设施日常维护项目(2026LWSS-WH1标段) 320701 2026-07-02 11:00
27 [成交公告]GY2026NLQL-JCPD 320723 2026-06-30 15:39
28 [成交公告]2026S236XFYH-SG标段 320722 2026-06-29 18:15
29 [成交公告]2026年连云港市普通国省道路面养护工程跟踪检测项目2026LMYH-JC4标段 320701 2026-06-26 17:20
30 [成交公告]2026年连云港市普通国省道路面养护工程跟踪检测项目2026LMYH-JC3标段 320701 2026-06-26 17:12
31 [成交公告]2026年连云港市普通国省道路面养护工程跟踪检测项目2026LMYH-JC2标段 320701 2026-06-26 17:10
32 [成交公告]2026年连云港市普通国省道路面养护工程跟踪检测项目2026LMYH-JC1标段 320701 2026-06-26 17:07
33 [成交公告]GY2026NLLK-JC 320723 2026-06-26 16:57
34 [成交公告]2026年度连云港市普通国省干线公路(G204赣榆至市区段)交安设施精细化提升项目智能化工程 320701 2026-06-26 12:18
序号 项目名称 所在地区 发布时间