| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 375 | [成交公告]2025GNNL-JXHTS-JL标段 | 320724 | 2025-01-14 00:00 |
| 376 | [成交公告]2025GNNL-JXHTS-SG标段 | 320724 | 2025-01-14 00:00 |
| 377 | [成交公告]连云港内河港新海港区板浦作业区二期码头工程水工部分监理项目 | 320706 | 2025-01-13 00:00 |
| 378 | [成交公告]2025GNNL-WQGZ-SG1标段 | 320724 | 2025-01-13 00:00 |
| 379 | [成交公告]GBQ-JCPD标段 | 320723 | 2025-01-13 00:00 |
| 380 | [成交公告]XW-WDJC2标段 | 320710 | 2025-01-13 00:00 |
| 381 | [成交公告]连云港港庙岭作业区24#-28#集装箱泊位自动化改造项目2台集装箱岸桥自动化升级改造项目 | 320701 | 2025-01-12 00:00 |
| 382 | [成交公告]WD-EPC标段 | 320710 | 2025-01-10 00:00 |
| 383 | [成交公告]2025GNNL-WQGZ-JL标段 | 320724 | 2025-01-08 00:00 |
| 384 | [成交公告]JZXJGHD-EPC | 320710 | 2025-01-07 00:00 |
| 385 | [成交公告]YTSHJGHD-EPC | 320710 | 2025-01-07 00:00 |
| 386 | [成交公告]GN2025-DL3标段 | 320724 | 2025-01-07 00:00 |
| 387 | [成交公告]GN2025-DL2标段 | 320724 | 2025-01-07 00:00 |
| 388 | [成交公告]GN2025-DL1标段 | 320724 | 2025-01-07 00:00 |
| 389 | [成交公告]GNNL2025-RCYHJL | 320724 | 2025-01-06 00:00 |
| 390 | [成交公告]GNNL2025-RCYHSG | 320724 | 2025-01-06 00:00 |
| 391 | [成交公告]2025GNJT-JC4标段 | 320724 | 2024-12-31 00:00 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|