| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 664 | [成交公告]2023GNNL-DGGZ-SG2标段 | 320724 | 2023-12-14 00:00 |
| 665 | [成交公告]2023GNNL-JL3标段 | 320724 | 2023-12-12 00:00 |
| 666 | [成交公告]2023GNNL-JL2标段 | 320724 | 2023-12-12 00:00 |
| 667 | [成交公告]2024GNNL-JL1标段 | 320724 | 2023-12-12 00:00 |
| 668 | [成交公告]XTLKZWHQ-SG标段 | 320721 | 2023-12-12 00:00 |
| 669 | [成交公告]QTWL-DJCLSG标段 | 320701 | 2023-12-12 00:00 |
| 670 | [成交公告]2024GNNL-WQGZ-SG1标段 | 320724 | 2023-12-08 00:00 |
| 671 | [成交公告]2024GNNL-WQGZ-JL标段 | 320724 | 2023-12-07 00:00 |
| 672 | [成交公告]连云港港灌河港区燕尾作业区液体散货泊位一期工程数学模型专题研究服务项目 | 320701 | 2023-12-06 00:00 |
| 673 | [成交公告]S324-SGTSJ | 320701 | 2023-12-06 00:00 |
| 674 | [成交公告]G228-SGTSJ | 320701 | 2023-12-06 00:00 |
| 675 | [成交公告]HZGY-SG | 320721 | 2023-12-06 00:00 |
| 676 | [成交公告]XWYGCSZ-SJ标段 | 320710 | 2023-12-04 00:00 |
| 677 | [成交公告]QT-RJCL-JL | 320701 | 2023-12-01 00:00 |
| 678 | [成交公告]FC-ZXJC(二次招标) | 320710 | 2023-12-01 00:00 |
| 679 | [成交公告]JDZD-SG | 320701 | 2023-11-30 00:00 |
| 680 | [成交公告]2023年连云港中韩轮渡有限公司50台40英尺集装箱半挂车(两轴船用骨架托盘)采购 | 320701 | 2023-11-28 00:00 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|