| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 715 | [成交公告]GNNLWQ-SJ3标段 | 320724 | 2023-10-12 00:00 |
| 716 | [成交公告]GNNLWQ-SJ2标段 | 320724 | 2023-10-12 00:00 |
| 717 | [成交公告]GNNLWQ-SJ1标段 | 320724 | 2023-10-12 00:00 |
| 718 | [成交公告]GJSL-JC标段 | 320701 | 2023-10-12 00:00 |
| 719 | [成交公告]GYNLLK-JC1 | 320723 | 2023-10-11 00:00 |
| 720 | [成交公告]东海县2023年农村公路安全生命防护精细化提升工程DHX-SMFH-SG3标段 | 320722 | 2023-10-11 00:00 |
| 721 | [成交公告]东海县2023年农村公路安全生命防护精细化提升工程DHX-SMFH-SG2标段 | 320722 | 2023-10-11 00:00 |
| 722 | [成交公告]东海县2023年农村公路安全生命防护精细化提升工程DHX-SMFH-SG1标段 | 320722 | 2023-10-11 00:00 |
| 723 | [成交公告]洋井码头配套工艺管线项目一期一标段EPC | 320710 | 2023-10-09 00:00 |
| 724 | [成交公告]2023年连云港市普通国省干线公路技术状况检查评定项目(2023JSZK-PD标段) | 320701 | 2023-10-09 00:00 |
| 725 | [成交公告]2023GNNL-JL4 | 320724 | 2023-10-08 00:00 |
| 726 | [成交公告]2023GNNL-ZDZ-SG2 | 320724 | 2023-10-08 00:00 |
| 727 | [成交公告]连云港赣榆港区特勤消防站工程1台6吨干粉消防车和1台抢险救援消防车采购 | 320701 | 2023-10-07 00:00 |
| 728 | [成交公告]S236DHDSQ-SG3标段 | 320722 | 2023-09-28 00:00 |
| 729 | [成交公告]S236DHDSQ-SG2标段 | 320722 | 2023-09-28 00:00 |
| 730 | [成交公告]S236DHDSQ-SG1标段 | 320722 | 2023-09-28 00:00 |
| 731 | [成交公告]连云港港赣榆港区 10 万吨级航道一期工程生态补偿(海洋生态环境在线监测系统)项目 | 320701 | 2023-09-27 00:00 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|