| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 919 | [成交公告]LYG2023-2024QL-JCPD标段 | 320701 | 2023-04-28 00:00 |
| 920 | [成交公告]2023GNNL-JL1标段 | 320724 | 2023-04-27 00:00 |
| 921 | [成交公告]337省道、337省道与X301连接线、大丰渡口撤渡建桥工程用地预审及报批服务项目TDYS标段 | 320724 | 2023-04-27 00:00 |
| 922 | [成交公告]S402GYNH-LHSG2标段 | 320721 | 2023-04-27 00:00 |
| 923 | [成交公告]S402GYNH-LHSG1标段 | 320721 | 2023-04-27 00:00 |
| 924 | [成交公告]连云港内河港连云港区纵一作业区码头二期门座式起重机采购项目 | 320701 | 2023-04-27 00:00 |
| 925 | [成交公告]2023-2024-QLTSJC标段 | 320701 | 2023-04-25 00:00 |
| 926 | [成交公告]2023GNNL-SG1标段 | 320724 | 2023-04-24 00:00 |
| 927 | [成交公告](2023年)连云港港口集团有限公司1艘高速引航船 | 320701 | 2023-04-24 00:00 |
| 928 | [成交公告]连云港赣榆港区铁路专用线二期工程可行性研究项目 | 320701 | 2023-04-19 00:00 |
| 929 | [成交公告]LNG-JC标段 | 320701 | 2023-04-19 00:00 |
| 930 | [成交公告]XFZ-JL标段 | 320701 | 2023-04-19 00:00 |
| 931 | [成交公告]XWGL-EPC | 320710 | 2023-04-18 00:00 |
| 932 | [成交公告]连云港赣榆港区特勤消防站工程1台32米举高喷射消防车采购项目 | 320701 | 2023-04-17 00:00 |
| 933 | [成交公告]EZQKTQ-FHBC-SG标段 | 320706 | 2023-04-12 00:00 |
| 934 | [成交公告]连云港徐圩港区海上综合救援训练基地工程勘察设计项目 | 320710 | 2023-04-07 00:00 |
| 935 | [成交公告]BXXLH-SG标段 | 320706 | 2023-04-07 00:00 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|