| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 1089 | [成交公告]XFZ-KCSJ1标段 | 320701 | 2022-08-22 00:00 |
| 1090 | [成交公告]S324JCK-SG标段 | 320701 | 2022-08-22 00:00 |
| 1091 | [成交公告]324省道灌云段(海滨大道—黄海桥)中央分隔带防护工程施工项目(S324HL-SG标段) | 320701 | 2022-08-22 00:00 |
| 1092 | [成交公告]灌南县(李集镇)2023年农村公路提档升级工程施工项目 | 320724 | 2022-08-19 00:00 |
| 1093 | [成交公告]动力设备拆装和金工工艺工程 | 320701 | 2022-08-16 00:00 |
| 1094 | [成交公告]灌南县(新安镇)2022年农村公路提档升级改造工程施工监理项目 | 320724 | 2022-08-10 00:00 |
| 1095 | [成交公告]灌南县(新安镇)2022年农村公路提档升级改造工程施工项目 | 320724 | 2022-08-10 00:00 |
| 1096 | [成交公告]灌南县(新集镇)2022年农村公路提档升级改造工程施工项目 | 320724 | 2022-08-10 00:00 |
| 1097 | [成交公告]G228HL-SG2标段 | 320701 | 2022-08-09 00:00 |
| 1098 | [成交公告]G228HL-SG1标段 | 320701 | 2022-08-09 00:00 |
| 1099 | [成交公告]G228HL-JL1标段 | 320701 | 2022-08-09 00:00 |
| 1100 | [成交公告]S245LMGZ-JL标段 | 320721 | 2022-08-09 00:00 |
| 1101 | [成交公告]QTPHTD-SJ | 320701 | 2022-08-09 00:00 |
| 1102 | [成交公告]江苏新龙港港口有限公司1台32吨叉车货物采购 | 320701 | 2022-08-08 00:00 |
| 1103 | [成交公告]GYHD-QLYH-SG标段 | 320701 | 2022-08-08 00:00 |
| 1104 | [成交公告]旗台液化场站消防管道维修工程 | 320701 | 2022-08-04 00:00 |
| 1105 | [成交公告]盐河航道整治缺陷完善工程(大胜桥段) | 320724 | 2022-08-04 00:00 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|