| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 1633 | [成交公告]海州区板浦镇东环北路034新建工程 | 320701 | 2020-06-24 11:26 |
| 1634 | [成交公告]2020SMAF-JL标段 | 320701 | 2020-06-23 16:52 |
| 1635 | [成交公告]X256-SG标段 | 320701 | 2020-06-19 21:21 |
| 1636 | [成交公告]G228GYB-KY标段 | 320701 | 2020-06-19 20:57 |
| 1637 | [成交公告]2020JAJL标段 | 320701 | 2020-06-18 16:36 |
| 1638 | [成交公告]2020JAJC标段 | 320701 | 2020-06-18 16:34 |
| 1639 | [成交公告]46#~47#-MTSG1标段 | 320701 | 2020-06-18 16:29 |
| 1640 | [成交公告]46#~47#-JL1标段 | 320701 | 2020-06-18 16:27 |
| 1641 | [成交公告]XW-HAXF-SJ标段 | 320701 | 2020-06-17 09:33 |
| 1642 | [成交公告]2020G310YFXYH-SG标段 | 320701 | 2020-06-17 09:27 |
| 1643 | [成交公告]G204DTCZ-SG标段 | 320701 | 2020-06-17 09:19 |
| 1644 | [成交公告]G204SQD-JGJC标段 | 320701 | 2020-06-17 09:13 |
| 1645 | [成交公告]2020年连云港市310国道港城大道段养护中修工程施工项目 | 320701 | 2020-06-15 19:03 |
| 1646 | [成交公告]2020年连云港市228国道养护大中修工程监理项目 | 320701 | 2020-06-15 18:58 |
| 1647 | [成交公告]2020年连云港市228国道养护大中修工程施工项目2020G228YHDZX-SG2标段 | 320701 | 2020-06-15 18:55 |
| 1648 | [成交公告]2020年连云港市228国道养护大中修工程施工项目2020G228YHDZX-SG1标段 | 320701 | 2020-06-15 18:49 |
| 1649 | [成交公告]2020年连云港市204国道养护大中修工程施工项目(2020G204YHDZX-SG标段) | 320701 | 2020-06-12 14:36 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|