首页> 交易信息> 001002
序号 项目名称 所在地区 发布时间
154 连云港电子口岸大数据中心口岸机房设备采购项目招标计划公告 320701 2026-07-15 10:41
155 2026S345XFYH-SG标段 320724 2026-07-15 10:30
156 盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地项目陆域吹填监测项目(一标段)(SHLHYTH-JC1标段)招标文件预公示 320710 2026-07-14 17:35
157 关于950客位/2700M车道客滚船内装工程的公告 320701 2026-07-13 17:00
158 2026HDDBS-SC标段 320701 2026-07-13 16:10
159 2026S235XFYH-SG标段 320724 2026-07-13 15:30
160 关于灌云县“数智畅安”智慧交通新型基础设施建设项目(一期)二标段2026年“5510”整治工程(普通国省道)施工项目GYSZCA-SG1标段的公告 320723 2026-07-13 12:00
161 关于2026年度S267(K51+700-K54+108、K71+990-K72+430)东海段交安设施精细化提升工程施工项目的公告 320701 2026-07-13 11:00
162 连云港港口集团有限公司新能源机车采购招标计划公告 320701 2026-07-10 16:03
163 [成交公告]GYQAQYHZZ-SG标段 320721 2026-07-10 10:31
164 江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司墟沟东作业区1台55吨级电动轮胎起重机采购项目招标文件预公示 320701 2026-07-09 17:00
165 江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司墟沟东作业区1台80吨级抓料机采购项目招标文件预公示 320701 2026-07-09 17:00
166 江苏连云港港口股份有限公司墟沟西作业区1台95吨级电动轮胎起重机采购项目招标文件预公示 320701 2026-07-09 14:00
167 关于“港航智养”无人机+多源数据融合与人工智能技术应用项目的公告 320701 2026-07-08 19:10
168 江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司墟沟西作业区2台25吨级电动叉车采购项目招标文件预公示 320701 2026-07-08 17:00
169 江苏连云港港口股份有限公司4台36吨级挖掘机采购招标文件预公示 320701 2026-07-08 17:00
170 江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司马腰作业区2台40吨级电动轮胎起重机采购招标文件预公示 320701 2026-07-08 17:00
序号 项目名称 所在地区 发布时间