首页> 交易信息> 001002
序号 项目名称 所在地区 发布时间
511 宝源船坞配套项目招标计划公告 320710 2026-03-20 17:35
512 连云港港庙岭作业区24-28号集装箱泊位后方堆场自动化改造项目2台电动集装箱正面吊采购 320701 2026-03-20 17:00
513 关于上合组织(连云港)国际物流园大宗商品多式联运中心项目一期工程实体检测的公告 320701 2026-03-20 12:00
514 连云港新圩港码头有限公司1台50T电动轮胎式起重机采购 320710 2026-03-20 10:20
515 上合组织(连云港)国际物流园大宗商品多式联运中心项目一期工程机电设备采购及安装调试总承包 320701 2026-03-20 09:10
516 上合组织(连云港)国际物流园新型建材配送中心(二期)招标计划公告 320701 2026-03-19 16:54
517 关于连云港市普通国省道公路2026年日常小修保养及应急处置监理与养护管理检查服务项目的公告 320701 2026-03-19 10:05
518 [成交公告]连云港港徐圩港区一突堤地基处理一期工程(一阶段)监理(重发公告) 320710 2026-03-18 16:12
519 关于2026年度204国道赣榆城区段工程质量安全行业检查项目的公告 320701 2026-03-18 10:00
520 关于311国道连云港东段一期工程质量安全行业检查的公告 320701 2026-03-17 18:00
521 2026年度连云港市道路交通安全重点隐患路段“5510”整治工程施工项目招标计划公告 320701 2026-03-17 16:20
522 2026年度连云港市S345(K0+000-K51+880)灌南段交通安全设施精细化提升工程施工项目招标计划公告 320701 2026-03-17 16:19
523 2026年度连云港市S326(K52+862-K77+712)灌南段交通安全设施精细化提升工程施工项目招标计划公告 320701 2026-03-17 16:16
524 [成交公告]GYGCCWL-TCJL 320701 2026-03-17 11:38
525 [成交公告]DWJLJX-SG 320701 2026-03-17 10:45
526 [成交公告]中哈公司零碳货运枢纽(物流园区)试点项目龙门吊电动化改造 320701 2026-03-17 09:04
527 关于连云港港徐圩海河联运区短支航道整治工程前期研究项目的公告 320710 2026-03-16 18:45
序号 项目名称 所在地区 发布时间