首页
>
交易信息
>
政府采购
>
更正公告
首页
>
交易信息
>
政府采购
>
001004006
交易信息
建设工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告/资审公告
资格预审未入围
最高投标限价
评标结果公示
拟定中标人公示
预选招标
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
交通工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
水利工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
政府采购
采购公告
更正公告
成交公告
医药采购
招标公告
中标公告
国土资源
出让公告
成交信息
国有产权
挂牌公告
结果公告
其他行业
招标公告
招标文件预公示
中标候选人公示
中标公告
国企采购
采购公告
结果公告
项目名称:
地区:
连云港
市区
连云区
海州区
经济技术开发区
徐圩新区
赣榆区
东海县
灌云县
灌南县
序号
项目名称
所在地区
发布时间
18
连云港师范学院数据科学实训室设备采购更正公告
320701
2026-08-17 10:52
19
教学楼教室空调安装线路改造项目更正公告
320701
2026-08-13 18:02
20
灌云县高新区高级中学建设项目音体美器材采购安装项目(专门面向中小企业)更正公告(二)
320723
2026-08-12 18:02
21
海州一大队营房改造修缮(专门面向中小企业)更正公告
320701
2026-08-12 16:02
22
连云港开放大学女生宿舍三层、男生宿舍六层装修改造项目(专门面向中小企业)更正公告(三)
320701
2026-08-12 10:02
23
2026年连云区城区市政、照明设施养护维修服务项目更正公告
320702
2026-08-10 17:52
24
东海县自然资源和规划局机关办公楼电梯采购更换项目更正公告(二)
320722
2026-08-10 16:12
25
左庄村花卉种苗培育示范园三期项目更正公告
320722
2026-08-10 16:12
26
连云港开放大学女生宿舍三层、男生宿舍六层装修改造项目(专门面向中小企业)更正公告(二)
320701
2026-08-10 11:32
27
灌云县高新区高级中学建设项目音体美器材采购安装项目(专门面向中小企业)更正公告
320723
2026-08-07 18:32
28
国家税务总局连云港市赣榆区税务局2026年物业管理服务更正公告
320721
2026-08-07 16:22
29
东海县自然资源和规划局机关办公楼电梯采购更换项目更正公告
320722
2026-08-06 18:32
30
东海城北高级中学通用实验室装备、音体美器材及实验室器材采购、实验楼廊道文化等采购更正公告
320722
2026-08-06 10:42
31
连云港市海州区人民法院食堂餐饮服务更正公告
320706
2026-08-05 15:12
32
东海县曲阳镇镇村环卫保洁一体化管理服务项目更正公告
320722
2026-08-04 16:42
33
2026-2027年灌云县残疾人寄宿制托养服务更正公告(三)
320723
2026-08-03 18:12
34
连云港市东海生态环境局智慧化水环境监测能力建设项目更正公告
320722
2026-08-03 18:12
首页
< 上页
1
2
3
4
下页 >
末页
2/274
转到
GO
序号
项目名称
所在地区
发布时间