首页> 交易信息> 政府采购> 001004006
序号 项目名称 所在地区 发布时间
1565 [更正公告]一标段海州区食品安全抽检服务(第二批) 320706 2023-05-19 10:08
1566 [更正公告]二标段海州区食品安全抽检服务(第二批) 320706 2023-05-19 10:08
1567 [更正公告]连云港市实验学校理化生实验室采购 320701 2023-05-18 15:29
1568 [更正公告]徐福路(G204-东关路)改造工程材料检测 320721 2023-05-18 14:25
1569 [更正公告]徐福片区选青中小学教育教学装备中小学空调采购 320721 2023-05-18 10:11
1570 [更正公告]赣榆区青口镇竹园村等14个村村庄规划 320721 2023-05-16 09:00
1571 [更正公告]东海县白塔埠镇2023年农村改厕项目设备采购 320722 2023-05-15 23:09
1572 [更正公告]东海县白塔埠镇2023年农村改厕项目设备采购 320722 2023-05-15 14:44
1573 [更正公告]东海县白塔埠镇2023年农村改厕项目设备采购 320722 2023-05-15 09:57
1574 [更正公告]朝阳社区卫生服务中心医疗设备招标二标段-普通放射设备一批 320708 2023-05-12 15:55
1575 [更正公告]猴嘴社区卫生服务中心医疗设备招标四标段-检验设备一批 320708 2023-05-12 14:35
1576 [更正公告]赣马镇柳树村道路硬化工程项目 320721 2023-05-11 17:17
1577 [更正公告]连云港市苍梧小学开发区校区和连云港市新海实验中学开发区校区项目教室功能室空调采购 320708 2023-05-11 17:04
1578 [更正公告]徐福片区选青中小学教育教学装备中小学课桌凳等设备采购 320721 2023-05-11 16:10
1579 [更正公告]香溢馥园、淮海花园、秀逸苏杭东苑、四季金辉三期、茗泰花园小区垃圾分类收集房 320706 2023-05-10 15:24
1580 [更正公告]连云港市审计局工程审计服务 320701 2023-05-10 11:19
1581 [更正公告]连云港市审计局财务审计服务 320701 2023-05-10 10:49
序号 项目名称 所在地区 发布时间