首页> 001
序号 项目名称 所在地区 发布时间
341 【机管】东海县房山镇工业集中区工业污水处理厂项目配套管网工程 320722 2026-08-21 09:23
342 连云港港内河港中云台作业区一期工程带式输送机及附属设备采购安装项目评标结果公示 2026-08-21 08:45
343 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-173铺转让交易公告 320722 2026-08-21 08:30
344 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-182铺转让交易公告 320722 2026-08-21 08:30
345 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-183铺转让交易公告 320722 2026-08-21 08:30
346 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-191铺转让交易公告 320722 2026-08-21 08:30
347 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-193铺转让交易公告 320722 2026-08-21 08:30
348 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-166铺转让交易公告 320722 2026-08-21 08:30
349 东海开发区长江南路、黄山路东侧的工业用地转让交易公告 320722 2026-08-21 08:30
350 【机管】东海县“红韵洪庄·福满花生”乡村振兴项目工程总承包 320722 2026-08-21 00:00
351 关于连云港港庙岭作业区25号至27号集装箱泊位改扩建工程岸电设施建设的公告 320701 2026-08-20 18:00
352 灌南县2026年度农村公路桥梁管养检测评定技术服务项目GN-NLQL-JCPD标段招标文件预公示 320724 2026-08-20 17:45
353 连云港港口集团1台消防机器人采购(复议结果公示) 2026-08-20 17:22
354 【机管】徐圩新区石化基地精细化工区联凯世通等产业项目配套管廊工程EPC工程总承包 320710 2026-08-20 17:13
355 【机管】徐圩新区石化基地精细化工区联凯世通等产业项目配套管廊工程材料采购 320710 2026-08-20 17:00
356 江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司13台7吨级电动叉车采购项目 320701 2026-08-20 17:00
357 关于新能源公交车辆采购项目的公告 2026-08-20 16:55
序号 项目名称 所在地区 发布时间