首页
>
交易信息
首页
>
001
交易信息
建设工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
资格预审未入围
最高投标限价
评标结果公示
拟定中标人公示
预选招标
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
交通工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
水利工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
政府采购
采购公告
更正公告
成交公告
医药采购
招标公告
中标公告
国土资源
出让公告
成交信息
国有产权
挂牌公告
结果公告
其他行业
招标公告
招标文件预公示
中标候选人公示
中标公告
国企采购
采购公告
结果公告
项目名称:
地区:
连云港
市区
连云区
海州区
经济技术开发区
徐圩新区
赣榆区
东海县
灌云县
灌南县
序号
项目名称
所在地区
发布时间
409
【机管】2026年赣榆区青口镇老旧小区改造工程-东关社区、胜利社区及黄海社区改造工程施工
320721
2026-08-19 15:35
410
【机管】灌南县绿色金属表面处理产业园项目(一期)附属工程
320724
2026-08-19 12:00
411
左庄村花卉种苗培育示范园三期项目成交公告采购包1
320722
2026-08-19 11:32
412
2026年院前小学基建维修和安全改造工程(二次)(专门面向中小企业)成交公告采购包1
320702
2026-08-19 11:32
413
【机管】东海县城区排水防涝建设项目S245省道(铁路桥-G311)改造工程招标文件预公示
320722
2026-08-19 10:59
414
灌南合成生物产业园(西区)发酵车间、循环水池、罐区工程监理
320724
2026-08-19 10:10
415
【机管】新坝镇农村自来水提质升级工程--西片区
320706
2026-08-19 09:25
416
【机管】新建饲料蛋白加工项目综合楼、倒班食堂楼、机修车间、发油泵房、油罐区与发油棚等建筑工程施工
320721
2026-08-19 09:06
417
海头中心渔港基础设施提升改造及整治维护项目-水产品交易大厅工程施工
2026-08-19 09:01
418
海头中心渔港基础设施提升改造及整治维护项目-水产品交易大厅工程施工
2026-08-19 09:01
419
【机管】灌云高级中学北校区智能化工程建设项目施工
320723
2026-08-18 19:50
420
连云港国家物流枢纽旗台作业区至上合物流园海河联运全封闭廊道工程宿城段外立面景观及增加隔音措施施工
320701
2026-08-18 19:00
421
【机管】徐圩港区港通路工程EPC
320710
2026-08-18 18:41
422
【机管】连云港市大板跳闸拆建工程金属结构及设备采购
320701
2026-08-18 18:15
423
连云港开发区高级中学操场维修重建工程采购公告
320708
2026-08-18 18:12
424
新南街道背街小巷等保洁服务采购公告
320706
2026-08-18 18:12
425
海州一大队营房改造修缮(专门面向中小企业)成交公告采购包1
320701
2026-08-18 18:12
首页
< 上页
25
26
27
28
下页 >
末页
25/6277
转到
GO
序号
项目名称
所在地区
发布时间