首页> 001
序号 项目名称 所在地区 发布时间
562 【农业工程】2025年度江苏省连云港市赣榆区高标准农田建设项目(财政补助)节余资金、预备费增做工程施工 320721 2026-08-13 09:42
563 【农业工程】2025年度江苏省连云港市赣榆区高标准农田建设项目(第三批超长期国债)节余资金、预备费增做工程施工 320721 2026-08-13 09:42
564 海州北路47号农口综合楼一层(原传承金包银)招租交易公告 320706 2026-08-13 08:30
565 江苏海洋大学宋跳校区善水路3号门面房公开招租交易公告 320706 2026-08-13 08:30
566 江苏省连云港工贸高等职业技术学校一批报废资产转让交易公告 320706 2026-08-13 08:30
567 灌南旭辉工程管理有限公司全部股东权益转让交易公告 320724 2026-08-13 08:30
568 灌云县自然资源和规划局成交公示(GYJ2026-9号(建设路北侧A地块)) 320723 2026-08-13 00:00
569 灌云县自然资源和规划局成交公示(GYJ2026-10号(临港产业区燕尾港大道东侧A地块)) 320723 2026-08-13 00:00
570 灌云县自然资源和规划局成交公示(GYJ2026-11号(临港产业区燕尾港大道东侧B地块)) 320723 2026-08-13 00:00
571 灌云县高新区高级中学建设项目音体美器材采购安装项目(专门面向中小企业)更正公告(二) 320723 2026-08-12 18:02
572 2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第一批)采购项目(二)中标公告(二)采购包1 320724 2026-08-12 17:52
573 教学楼教室空调安装线路改造项目采购公告 320701 2026-08-12 17:52
574 关于灌云县交通综合服务中心(港航)工作艇更新项目(GYGZT-JZ标段)的公告 320701 2026-08-12 17:30
575 连云港市考古发掘技术服务(专门面向中小企业)采购公告 320701 2026-08-12 17:12
576 连云港师范学院数据科学实训室设备采购采购公告 320701 2026-08-12 17:12
577 东海县双湖建筑用片麻岩矿矿产资源开发项目(EPC+O) 320722 2026-08-12 17:05
578 连云港市云台中学运动场翻建工程采购公告 320701 2026-08-12 17:02
序号 项目名称 所在地区 发布时间