| 732 |
【机管】杨集镇科技产业园标准厂房建设项目10KV配电工程电缆采购及安装招标文件预公示
|
320723 |
2026-08-07 12:40 |
| 733 |
2026年度连云港市普通国省道桥梁健康监测系统建设监理项目招标文件预公示
|
320701 |
2026-08-07 12:36 |
| 734 |
【机管】灌云县“数智畅安”智慧交通新型基础设施建设项目(一期)三标段:情指行一体化建设工程招标文件预公示
|
320723 |
2026-08-07 11:06 |
| 735 |
[成交公告]东海水晶城保洁服务项目(一标段)
|
320722 |
2026-08-07 10:57 |
| 736 |
连云港市第一人民医院病理技术全流程质控系统项目采购公告
|
320701 |
2026-08-07 10:22 |
| 737 |
【机管】连云港市赣榆区病险塘坝维修加固工程招标计划公告
|
320721 |
2026-08-07 10:08 |
| 738 |
江苏省连云港工贸高等职业技术学校一批报废资产转让交易公告
|
320706 |
2026-08-07 08:30 |
| 739 |
灌南县公路事业发展中心路基层(S345段上行K19+800-K25+513)转让交易公告
|
320724 |
2026-08-07 08:30 |
| 740 |
灌南县自然资源和规划局成交公示(GN2026-9)
|
320724 |
2026-08-07 00:00 |
| 741 |
灌南县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(灌南县工挂[2026]09号)
|
320724 |
2026-08-07 00:00 |
| 742 |
【机管】无锡连云港智能制造产业基地-7#楼一层东侧的公区及夹层、9#楼公区及夹层装修工程施工招标公告
|
320772 |
2026-08-06 20:00 |
| 743 |
江苏省新海高级中学开发区分校物业管理与服务项目(专门面向中小企业)中标公告采购包1
|
320701 |
2026-08-06 18:42 |
| 744 |
连云港市第一人民医院高新院区暖通及净化维保项目(专门面向中小企业)中标公告采购包1
|
320701 |
2026-08-06 18:42 |
| 745 |
灌云县养老机构(南岗、杨集、鲁河)消防平安工程(专门面向中小企业)成交公告采购包1
|
320723 |
2026-08-06 18:42 |
| 746 |
东海县自然资源和规划局机关办公楼电梯采购更换项目更正公告
|
320722 |
2026-08-06 18:32 |
| 747 |
2026年连云港国际会议-会务系统智能化升级(专门面向中小企业)(二次)采购公告
|
320701 |
2026-08-06 18:32 |
| 748 |
柴米河治理工程连云港市境内工程招标代理服务项目
|
320701 |
2026-08-06 17:55 |