首页
>
交易信息
首页
>
001
交易信息
建设工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告/资审公告
资格预审未入围
最高投标限价
评标结果公示
拟定中标人公示
预选招标
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
交通工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
水利工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
政府采购
采购公告
更正公告
成交公告
医药采购
招标公告
中标公告
国土资源
出让公告
成交信息
国有产权
挂牌公告
结果公告
其他行业
招标公告
招标文件预公示
中标候选人公示
中标公告
国企采购
采购公告
结果公告
项目名称:
地区:
连云港
市区
连云区
海州区
经济技术开发区
徐圩新区
赣榆区
东海县
灌云县
灌南县
序号
项目名称
所在地区
发布时间
783
灌南县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(灌南县经挂[2026]7号)
320724
2026-08-06 00:00
784
海州一大队营房改造修缮(专门面向中小企业)采购公告
320701
2026-08-05 18:02
785
左庄村花卉种苗培育示范园三期项目采购公告
320722
2026-08-05 18:02
786
2026年水晶直播监管预警平台采购公告(二)
320722
2026-08-05 18:02
787
2026年灌云县四队中心卫生院第一批医疗设备采购标段一消化内镜系统
320701
2026-08-05 17:21
788
东海水晶城保洁服务项目(三标段)中标候选人公示
320722
2026-08-05 17:20
789
204国道(赣榆北段)前期咨询项目(G204GYBD-ZX标段)招标文件预公示
320721
2026-08-05 17:19
790
徐圩新区新能源装备智造基地一期项目EPC
320710
2026-08-05 17:18
791
连云港师范学院校园物业、绿化养护管理服务中标公告采购包1
320701
2026-08-05 17:12
792
连云港师范学院校园物业、绿化养护管理服务中标公告采购包3
320701
2026-08-05 17:12
793
连云港师范学院校园物业、绿化养护管理服务中标公告采购包2
320701
2026-08-05 17:12
794
攻防赋能•网络信息安全专业一体化实训机房设备采购中标公告采购包1
320701
2026-08-05 17:12
795
江苏财会职业学院数智财经产教融合实践中心信息化设备及配套设施采购与安装项目采购公告
320701
2026-08-05 17:02
796
GN-GSD-JSFW招标文件预公示
320724
2026-08-05 17:00
797
关于GH501盐河航道灌南段(K7+300-K13+700)专项养护护岸改造施工项目的公告
320701
2026-08-05 17:00
798
关于GH501盐河航道灌南段(K7+300-K13+700)专项养护护岸改造施工项目的公告
320701
2026-08-05 17:00
799
关于2026年连云港市交通船闸养护零星维修项目的公告
320701
2026-08-05 17:00
首页
< 上页
45
46
47
48
下页 >
末页
47/6278
转到
GO
序号
项目名称
所在地区
发布时间